Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Жилищный комплекс » Мой Домишка


Мой Домишка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

yuuuuuu2 Я пока ни фига в этом не понимаю,но буду учиться на практике

0

2

Ага...

0

3

Ага ,угу ,ого
Короче в моем представлении мой домишка не так уж и мал... :puf: Я бы даже сказала совсем не мал да и обстроен неплохо... ;)

0

4

flood Блин,ну зайдет сюда кто-нибудь

0

5

Зайдёт. Я тут. Тутя, вернее)))

0

6

Слых Мелли попробуй описать , рассказать о доме ! мож прикольное будет типа : * там у мя комната для одежы , где стоят 30 пар туфель на шпильках ,20 пар кроссовок и тому подобное!!

0

7

Да-да! Прикольно будет!

0

8

НУ ладно У мя ООООООООГГГГГГГГРРРРРРРРРРОООООООООООООММММММММННННААААААЯЯЯЯЯЯЯЯ спальня!
Где могут уместится 40-30 человек...ну а в прихожей  просто магазин шмоток!! :D ванна с тубзом в черном кафеле с подсветкой в полу!!И я не Мелли... angry2

0

9

Хи-хи! Мелли!

0

10

А я пользуюсь тем, что админ!  :D

0

11

Мелисса
забаню! Ты сообщения оставлять не сможешь! НИКТО не имеет права оскорблять окружающих, это сказано в правилах!

0

12

а я НЕ ЧИТАЛА ПРАВИЛ!! :rolleyes:

0

13

Ну и зря!

0

14

не читай мне нотаций ПРИСПЕШНИЦА ЗЗЗЗЗЗИИИИИИИИККККККККААААА!!! angry2  не имеешь ты права ето делать хоть ты и АДМИН!!!и ваще чо то ты заседелась тут...все пирожные сьела!!! :diablo:

0

15

Мелисса не груби адменистратору!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Жилищный комплекс » Мой Домишка