Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Места отдыха » МАГАЗИН


МАГАЗИН

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ ЧТО ВАМ НАДО ОТ МЕЛОЧЕЙ И ВЫШЕ

0

2

*зашла в магазин и прошлась вдоль прилавков* Эй! А кто продавец-то?! Мне новенькое платьице для вечеринок купить надо! Консультант есть? Что лучше: вот это фиолетовое платье с голой спиной, или это красное с лямками?

0

3

Приспешница Зика
МНЕ КАЖЕТСЯ ФИОЛЕТОВОЕ ЛУЧШЕ

0

4

Спасибо! Ты просто ангел! *чмокнула синевласку в щёку, взяла платье, кинула в кассу золотую монету и вышла*

0

5

Я НЕ ДУМАЛА ЧТО КО МНЕ КТОТА ТАК ХРОШО ОТНОСИТСЯ

0

6

ПОШЛА СМОТРЕТЬ КИНЖАЛЫ УВИДИЛА НАДПИСЬ" КИНЖАЛОВ НЕТ" ЗАПЛАКАЛА И ВЫБИЖАЛА

0

7

КАНА, золотко, не плачь! *крикнула и побежала вслед за подругой, которая только что пулей пронеслась рядом*

0

8

Приспешница Зика
СПАСИБО ЗА УТИШЕНИЕ "ВСХЛИПАВАЯ СКАЗАЛА"

0

9

КАНА
не за что?

0

10

А зесь продаются каки-нибудь Туфельки?На  шпильях 8см?Желательно бархатные...или лучше кожаные? flirt "при этом взглядом скользнула по привлекательнуму пареньку,стоявшему рядом"

0

11

АААхххх меня тут не обслуживют!!! angry2 Лана я пошла к конкурентам"сердито закричала на не чем не повинный прилавок и ярости выскочила из магазинчика"

0

12

Мелисса
ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ РАБОТАЕШ В ЭТОМ ОТДЕЛЕ ?????????7

0

13

Да ,но ут мя выходной*был*...Завтра выхожу на работу .А я что только одна? blink

0

14

Мелисса
КАК ТЫ ДУМАЕШ КАКОЕ ПЛАТЬЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ ВОТ ЭТО ЧЕРНОЕ ИЛИ ВОТ ЭТО КРАСНОЕ?

0

15

Я думаю лучше черненькое...Оно лучше подходит к твоим синим волосам! :D *не забивая услужливо улыбаться*

0

16

Мелисса
А СКОЕА ЭТО ПЛАТЬЕ СТОИТ??????

0

17

КАНА
все вещи в магазине пренадлежат семье Асакура и стоят по 100-500 евро.

0

18

да у вас есть джинсовая юбка длинной 30 см ?? И акссесуары ??

0

19

Есть всё! Это ролевая! А я здесь не продавец!

0

20

Ну я и спрашивала у продовцов!!!!     topor    не думай что я не читала предыд сообщения

0

21

Извините...но тода НАДО НАНИМАТЬ 2ого agree  ПРОДОВЦА!!!

0

22

И джинсовые юбки есть любых размеров!И каие вам нужны акссесуары? bye

0

23

Эй! КАНА, ты где???

0

24

НЕ в тему...

0

25

В тему! Она за магазин отвечает!

0

26

ЭТО ЯВНО НЕ В ТЕМУ!!!

0

27

А мы флудим! Но больше не будем, по крайне мере я!

0

28

:)
Я за всех ОООООООООООчень рада

0

29

Приспешница Зика
Что надо?

0

30

Я соскучилась))) Ты куда пропала, сестричка "Ханагами"?

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Места отдыха » МАГАЗИН