Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Изумо » ТУНЕЛЬ ТАР-ТАР


ТУНЕЛЬ ТАР-ТАР

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЗДЕСЬ ВЫ НАХОДИТЕСЬ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ВЫШЛИ ВАША ФУРЁКУ УВЕЛИЧЕТСЯ В 2 РАЗА

0

2

КАНА
Ты правила читала? У каждого изначально 200 единиц фурёку. Её уровень можно повышать, например  в туннеле Тартар. Просто заходите в туннель пишите что-то типа "Захожу!" и вперёд. Через 7 дней приходите в эту же тему и пишите что-то наподрбе "Вышел!", далее рассказываете как вам там. После того, как вы зашли в туннель вы не можете больше писать ни одного сообщения. И ещё: в туннель можно зайти не раньше, чем перед 3 боем 1 раунда. Заходить можно всего один раз. И ваше фурёку увеличится в 2 раза. Так что решайте, когда вам туда заходить!

0

3

Приспешница Зика
ЧИТАЛА ПРОСТО ЗАБЫЛА ЧТО НАДО ЗАХОДИТЬ ПЕРЕД 3 БОЕМ ИЗВИНЯЮСЬ

0

4

Так что тебе ещё рано!  ;) Подожди чуток, ещё отборку пройди!

0

5

Приспешница Зика
Я УЖЕ СООБЩЕНИЕ УДАЛИЛА

0

6

КАНА
Молодец! Хвалю!  :D

0

7

девчонки , расскажите что в этом турнире ндо делать ,а то да ж заходить боюсь ......А то правилами завалят!!! не много объясните!! пплллллиииззззз??

0

8

Приспешница Зика
ОБЬЯСНИ ЕЙ А ТО У МЕНЯ ПЛОХО ПОЛУЧИТСЯ

0

9

Прочитай правила)

0

10

зашла в тоннель! :dontcare:

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Изумо » ТУНЕЛЬ ТАР-ТАР