Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Отборочный тур » ПРОХОД К ТУРНИРУ ШАМАНОВ (Прим. админа: запись на отборку)


ПРОХОД К ТУРНИРУ ШАМАНОВ (Прим. админа: запись на отборку)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ЗДЕСЬ ПРОХОДИТ ПОДБОРОЧНЫЙ ТУР

0

2

КАНА
здесь НЕ проходит отборка. Для каждого поединка создаётся отдельная тема! Здесь будем записываться, ясно?

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
Здесь договариваемся о времени отборки. Говорите, когда вы сможете, а я попробую как-нибудь подогнать под себя!

0

3

Приспешница Зика
Лично я на форуме каждый день, часов с одиннадцати - двенадцати вечера ;)

0

4

Я на форме почти каждый день, с трёх до часу ночи.))) Только если, как к примеру завтра, не уеду.

0

5

Приспешница Зика
ЯСНО Я НА ФОРУМЕ ОБЫЧНО ГДЕТО С 3 С 2 ЧАСОВ

0

6

Приспешница Зика
И ДО ЭТОГА ВТОРНИКА МЕНЯ НЕ БУДЕТ А МОЖЕТ И ДОЛЬШЕ СИЖУ ЧАСОВ ДО 7ВЕЧЕРА

0

7

Так, Корри, 19:45 3.10. устроит ? Xena, 20:00, в тот же день, что и Корри, подойдёт? КАНА, в 20:00 в эту среду будешь?

0

8

Приспешница Зика
НАВЕРНО БУДУ Я ШАС МОГУ ЧТОБ НА ПОТОМ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ ВРЕМЯ

0

9

Приспешница Зика
не знаю. Но постараюсь присутсвовать.

0

10

Приспешница Зика
да, смогу))

0

11

Ну я пришла ^_^

0

12

Я тут была... Но у меня комп завис... Давайте 4, если меня не будет - переносится на 5...

0

13

Приспешница Зика
Конечно, но тогда я смогу только в девять вчера, у меня курсы((

0

14

Так ты сейчас тут? Сможешь начать?

0

15

Извините, что не пришла, просто уроки делала. А 4 я точно буду!

0

16

Приспешница Зика
Я ЗАВТРА В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ

0

17

Так, опоздала, но всё таки я зедсь.

0

18

Я явилась))

0

19

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ВЧЕРА НЕ ПРИШЛА ПРОСТО НЕ СМОГЛА ЗАЙТИ

0

20

Какая-то напасть - то комп виснет, то родители увозят, то Нет отключается, то ваще не сижу из-за уроков...

0

21

Ура!!Я тебя застала!Привет, как дела?! (это не флуд, не волнуйся)Слушай, так что с отборкой? Говори, когда тебе удобнее всего, я приду)))

0

22

Урррра! Ксеночка, милая, я тут! Всё, отборка, если меня ща не выгонят, пройдёт ща!

0

23

Приспешница Зика
1ДАВАЙ Я ШАС НА ОТБОРКУ ПРИЙДУ????????

0

24

Гм, до меня дошло, что отборку лучше делать не на форуме, а в асе или в чате!!! Ну, чтобы не тормозить. Я тоже хочу ее пройти, в инете могу быть в воскресенье ночью с 12 часов, а если нет, то напишите удобное вам время. С утра быть не могу - учусь с 8 до 3 дня в школе.

0

25

слых девчонки , здесь что по времени??   мож сделаете отдельную страничку "Для встреч"? ??
ПРиспешница
Что ты думаешь??

0

26

Привет а мне когда можно на отборку прийти. Я могу быть тут с 7-11 вечера по Московскому времени. Или же может лучше через асю вот мой номер аськи 343-228-406. Каждый день.

0

27

Слушайте, народ, создавайте сами темы, а я уж приду как смогу! Если не в онлайн, то вводится правило 20 сообщений)

0

28

Я тут бываю с 12:00 утра до 9:00 вечера!!

0

29

Проведите мне отборку,пожалуйсто!

0

30

Хачу записаться в турнир. Как это сделать?

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Отборочный тур » ПРОХОД К ТУРНИРУ ШАМАНОВ (Прим. админа: запись на отборку)