Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Manga Shaman King » Relax


Relax

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вам Релакс? Кажется, там Хао себе приспешников нашёл...

0

2

Мне понравилась, хотя Маппа Доджи на мой взгляд интереснее...

0

3

Xena
да, интереснее...

0

4

Правда я пока Маппа Доджи читала слезами обливалась, но это не важно...

0

5

Xena
слезами, говоришь?

0

6

Я когда и Релакс, и Маппа Джоджи читала, плакала. Причём сильно.

0

7

Приспешница Зика
Да, и это притом, что я плачу ну оочень редко yuuuuu

0

8

Я не плакала... у мну каменной сердце, я безжалостна, я же дочь Люцифера...

0

9

А я, как смерть должна плакать кровавыми слезами чтоли?А что, мне нравится, такой красивый готический образ :lol:

0

10

Обалдеть!!!

0

11

Я читала комикс Релакс. Мне понравилось, особенно когда Хао нашёл Мерион Фауна, Матильду Матисс и Канну Бисмарк. Они вылядели очень одинокими, а Какнна даже сердитой. Ну вобщем этот выпуск Манги мне понравился. А вот второй, про котрый вы говрили, я не читала. А может мне кто нибедь его синуть? bye

0

12

Я тож плакала....грустно..... yuuuuu

0

13

Lemmi
Он на сайте есть))
sim_ka
Угу)) Суровая правда...

0

14

Xena
Ещё какая... yuuuuu

0

15

Нннндддааа :(

0

16

http://irmasait.narod.ruХмммм

0

17

Красиво?

0

18

...

0

19

А у меня сердце разрывалось над "Маппой Доджи" yuuuuu ... Слёз не было, но плакать хотелось. На счёт Relax - полное равнодушие.

0

20

в Relax мне нравется часть когда Хао Мерион и Матильду нашол, а в Мапа Доджи последние слова Опачо "ты не мапа доджи, ты ЧЕЛОВЕК!..." -звучит как приговор! :rtfm:  yuuuuu

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Manga Shaman King » Relax