Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Галлерея Shaman King » Галлерея Лена


Галлерея Лена

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Ну... Вот и Лен:

0

2

:lol: хи-хи, я её кажись выкладывала в "персонажах"

0

3

Ренусик...
http://f.foto.radikal.ru/0609/c9928b99aca1.jpg

0

4

ДА ПОЧЕМУ-Ж НЕ РЕН?!  :mad:

0

5

Ладно-ладно, Рен так Рен

0

6

Кхм, Рен

0

7

Тут он лапочка, правда?

0

8

Да не то слово

0

9

Это у мну комп глючит или в Долине на Народе не отображается музыка и часики действительно?

0

10

У меня всё отображается, на данный момент...А, вспомнила - пару дней назад у меня тоже не отображалось ничего ^_^

0

11

Эээх...

0

12

Приспешница Зика
Не волнуйся, всё образуется :)

0

13

Что-то мы про Рена забыли

0

14

;) Обойка с Ренни

0

15

...

0

16

Ренни

0

17

Няфа)

0

18

А что, скажи на милость делать, если предки что-то с компом сотворили, что у мя теперь нифига нормального не отображается! Ни музыка, ни видео на страницах, какая-то ошибка все время комп твердит!  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu

0

19

:puf: Приспешница Зика, может у тебя вирус какой-нибудь завёлся?Потому что у меня всё в порядке

0

20

НЕТ! Это папа всё отключил! Как - не знаю! Да ещё запаролил! Ну, всё, подучусь - стану хакером!!!!!!!!!

0

21

Может его попросить всё отключить обратно, или думаешь не согласится? :rolleyes:

0

22

Рен

0

23

Вот ещё Рен:

0

24

Корри
улётные картинки!

0

25

У МЯ ИХ МНОГО

0

26

2

Отредактировано КАНА (2006-10-04 16:56:27)

0

27

3

0

28

4

Отредактировано КАНА (2006-10-04 17:00:39)

0

29

5

0

30

6

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Галлерея Shaman King » Галлерея Лена