Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Anime Shaman King » Какое сражение вам запомнилось больше всего?


Какое сражение вам запомнилось больше всего?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

как он там Йоше с ноги.... Смотрела бы это вечно...

0

32

МНЕ ТОЖ ПОСЛ. БАТВА НРАВА ТАМ САМО ОЧАРОВАНИЕ ХАО))

0

33

да уж... он ясно показывал какое Йо ничтожесто водстовляя меч

0

34

Наши СТС-овцы обнаглели и не стали показывать серию, где был финальный бой. О нем я узнала только по клипу "Агония"...меня прям прошибло...

0

35

Roxette Nord
да.... СТС много сто урезали... Например Рена в кровя...

0

36

Каллиста
Я как-нибудь покажу на примере, сколько всего урезали, там куча всего....

0

37

Xena
ага... мну тут рассказывали, тип лайс подрался с реном и треем... кошмаррр!!!  :D

0

38

Каллиста
Самое обидное, что во всех сражениях кровь вырезали, по крайней мере я там ни пятнышка не нашла...((

0

39

Xena
агась)) Тип это насилие парантагие (х.з. как это пишецца  :D )  за собой влечёт... А то что в мульте том и джере они там друг друга убивают эт ничё))))
я кровь видела только в клипах фанатофф, у кото еесть оригинал....

0

40

Каллиста
Без крови сражения - не сражения, мдя((
А оригинал вроде на Shaman no Tamashii есть))

0

41

Xena
правда???  :O

0

42

Каллиста
Месяц назад вроде был...))

0

43

Команда Лена против команды Сила Доши! palka

0

44

Мне оч понравилось, как когда Жанна открывала Врата Вавилона и захватила Йо и его друзей в ловушку, а Зик такой пришёл, посмотрел на клетку: "Так-так, ну, и что же вы собираетесь делать с моим братцем?" и потом как он всех "разбомбил"! Короче, вы поняли)

Да,мне тоже эта битва нравится!

0

45

Карина
Рена? Доши? и чем же запомнился если не секрет... мяф там только Рен нервировал...(((

0

46

А мой любимый момент (ну вы токо меня садисткой не считайте!  red2 ) это когда Хао(Зик) поглащает душу Йо!!! захватывающая битва! topor

0

47

Мне последняя битва больше всего помнится!Там моего Хаочку убили! glaza_ustali

0

48

Мне запомнилась битва Зика и Х-Судей,для многих из которых она стала последней.

0

49

Естественно Хао-Йо. Йо-икссудьи, Трей-команда Судьба. Но больше всех, конечно, Хао-Йо :)

0

50

Последняя битва Йо с Зиком,хотя видел её только кусками в клипах по Шаман Кинг.
Хожу работаю,на серии не попадаю...

0

51

Фауст vs. Йо.

0

52

Каллиста написал(а):

мну радует бой Йоши и Хао на мечах))) как его Хао отделал

И не говри!Мне тоже понравилось это сражение)))А ещё понравилось сражение,где они с Ханагами второй раз встретились)))Угарала часа два...А и ещё,где они рисовые зёрна искали...Со стратегиями...Это ваще оборжаться можно  :D

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Anime Shaman King » Какое сражение вам запомнилось больше всего?