1 имя героя - kano hiory
2 восраст: 18 лет
3 место рождения: маленькая деревушка на о.Окинава
4.Шаман
5.мягкий и отзывчивый
6.шатенка с карими глазами и милой мордашкой
7.родилась в небольшой деревне на острове Окинава. Родителей не помню, они погибли когда я еще была маленькой. Меня растили дедушка с бабушкой.
   С 6 лет развиваю  дар шамана. Я ребенок-хулиганка, на месте усидеть крайне сложно, поэтому моим родственникам было со мной очень сложно. в 12 сбежала  чтобы начать жить по-своему.
8.имя духа - Серина
9. В Эпоху Средневековья во времена раздоров и междуусобиц. Был создан отряд наемников, который должен был  опасность для короля. капитаном отряда был  очень молодой но талантливый наемник - серина. Для ее возраста она была очень сильна. серина в 10-ти летнем воэрасте лишилась родителей. Родителей убили варвары, напавшие на их поселение. серина была предана и казнена как предательница.(настоящие предатели так и не были схвачены . Средневековье-это темное время)
10. двуручный меч

моя биография:
1 Бартенева Марго
2 18 лет
3 проживаю в Москве
я человек активный, позитивный и во всем оптимист. Люблю аниме особенно ШК. также увлекаюсь танцами.Но иногда люблю следовать девизу "отложи на завтра то что можешь сделать сегодня!!!" . Ведь обычно я следую девизу "без проблем жизнь будет скучной"