Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

название воть "Огненный феникс и старое заклинание мраморного замка"!!!! ну это название получилось очень длинным... выставлю токо главу 1 и это пока все... но не обижай тесь (если ваще понравится) тока не ругайте!!!!

Глава 1.Начало

Однажды давно, когда еще не было больших, ни очень высоких зданий и офисов.(это было время героев и великих битв.)
На местах будущих городов были огромные леса, которые в это время вырубили. Были большие поля и степи. Они еще не были вспаханными, а были полны богатой разновидностью трав. Словом жизнь тогда только начиналась.
Эта жизнь начиналась тогда и у людей. Они жили кочевыми племенами. Их семьи были о обьеденены, потому что не могли они, не могли жить порознь друг от друга.
Эти люди не знали тогда что такое зависть ли злоба. В их семьях не было никаких ссор и раздоров. Они все вместе жили в мире и гармонии. И случилось однажды то что нарушило их гармонию и покой.
К ним пробрался ночью злой отшельник. Он хотел поссорить всех людей этого племени. Этому отшельнику поначалу никак не удавалось это сделать, но однажды он все таки придумал как это сделать. Он взял и украл самую дорогую вещь, очень бедной семьи которая только присоединилась к их племени.
Но на утро когда все  проснулись в хорошем настроении, девочка из бедной семьи обнаружила пропажу. И это привело ее в смятение. Она искала везде, думая что потеряла  эту вещь.

это мое первое творение!! (что именно не в тему)

0

2

неплохо для начала, мне понравилось.

Йору написал(а):

название получилось очень длинным...

Ха! длиным говоришь! тебе написать полное название Робинзона Крузо?

0