Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Увлечения » Моё "милое" Хобби


Моё "милое" Хобби

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

у меня вопрос: как к тебе обращаться?

Да как тебе удобно! :)  Я не против!(Если конечно этот факт не изменит твоё отношеие ко мне. glaza_ustali )

0

182

за это не волнуйся! ;)

0

183

Кукла Джоко...Мда, на него это очень похоже...

0

184

если, честно, то я  струдом верю, что ты пацан. Потому что я в первые вижу пацана, который читает книги, в то ремя, когда остальные лапают девушек

Умные мальчики и должны читать книжки, чтобы получить образование. Это только лентяи не хотят ничего делать!

0

185

Нихром написал(а):

Умные мальчики и должны читать книжки, чтобы получить образование. Это только лентяи не хотят ничего делать!

Но иногда можно поспать и послушать музыку 8-)

0

186

Лен написал(а):

Но иногда можно поспать и послушать музыку

Можно. :yep:

0

187

я говорила про свое хобби? так вот я люблю рисовать анимешные картинки!пишу книгу, и... короч я люблю общаться!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Увлечения » Моё "милое" Хобби