Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Увлечения » Моё "милое" Хобби


Моё "милое" Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Я увлекаюсь фехтованием на рапирах... Не правда ли, мило?

0

2

Классное хобби! ^_^

0

3

Xena написал(а):

Классное хобби!

Вот пародокс, моя подруга стреляет... А пацанам остаётся только в барби играть.... Или нет... Ещё есть рубка на мечах....

0

4

Да, есть такое...У меня вот одна знакомая ходит на борьбу, а её брат занимается бальными танцами :lol:

0

5

Xena написал(а):

Да, есть такое...У меня вот одна знакомая ходит на борьбу, а её брат занимается бальными танцами

Наш случай!!! Я когдато тоже на борьбу ходила... бросила.... "РАПИРА ЗАМЕНИЛА КУЛОКИ!!!"

0

6

Хорошие у тебя увлечения ^_^

0

7

Xena написал(а):

Хорошие у тебя увлечения

Это увлечения одной из моих личностей....

0

8

Круто! Я немного занималась в лагере. А когда всех стали распредлять, меня поставили с какой-то взрослой девочкой и та заныла: "Ну, что, почему я теперь с тобой..!", а я её разбила! Выиграла у неё - 7:3!

Тогда мне было 10 лет, а я до сих пор этот момент помню... Ей тогда, кажется, было 13 что ли...

0

9

Приспешница Зика написал(а):

Круто! Я немного занималась в лагере. А когда всех стали распредлять, меня поставили с какой-то взрослой девочкой и та заныла: "Ну, что, почему я теперь с тобой..!", а я её разбила! Выиграла у неё - 7:3!
Тогда мне было 10 лет, а я до сих пор этот момент помню... Ей тогда, кажется, было 13 что ли...

;)
А на чём фехтуешь?

0

10

На рапирах!  ;)

0

11

Приспешница Зика
^_^ здорово...А вот я  дальше музыки не пошла, bольше ничем не увлеклась... yuuuuu

0

12

Приспешница Зика написал(а):

На рапирах!

Ура! А то у многих фантазии кроме шпаг - полный ноль... А на саблях пробывала? Я не люблю сабли... Там рубющие удары... Я люблю колющие...

Xena
Ну что поделаешь? Это не дешовое удовольствие...

0

13

Железная Дева Жанна написал(а):

Xena
Ну что поделаешь? Это не дешовое удовольствие...

да не в этом дело, просто боьше ни на что времени не хваtило...правда оdин год я в tеаtре занималаcь ^_^

0

14

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна написал:
Xena
Ну что поделаешь? Это не дешовое удовольствие...да не в этом дело, просто боьше ни на что времени не хваtило...правда оdин год я в tеаtре занималаcь

Ну... время - оно резиновое. Утекает от бездельников и прилипает к тем, кто вечно занет...

0

15

Железная Дева Жанна
я тоже колющие люблю! Кстати, когда я сейчас была в лагере, там у нас игры были и во многих мы должны были сражаться ножами, которые сделаем сами. Прикольно было, я, кстати, благодаря этому, под этим предлогом с Ним время проводила...

0

16

Железная Дева Жанна написал(а):

Ну... время - оно резиновое. Утекает от бездельников и прилипает к тем, кто вечно занет...

не, я конечно и ленивица и бездельница, но по 8 уроков каждй день — это уже слишком, времени мало на что хватает, к тому же музыкалка практически каждый день..... yuuuuu

0

17

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна написал:
Ну... время - оно резиновое. Утекает от бездельников и прилипает к тем, кто вечно занет...не, я конечно и ленивица и бездельница, но по 8 уроков каждй день — это уже слишком, времени мало на что хватает, к тому же музыкалка практически каждый день.....

У меня тоже сегодня аж 8 уроков)))

0

18

Железная Дева Жанна
сегодня??!ты в каком классе?????и потом, сегодня же  толко 4 сентября. :mad: ....бедная :O

0

19

Вы в каких классах?

0

20

я в девятом, а ты? :)

0

21

Xena
Я в 7)))

0

22

Я в 7!

0

23

если честно, то я так и думала blurn

0

24

Xena
Чего хорошего? Экзаменны!

0

25

Железная Дева Жанна
У вас?????!!!!!!!!!! :O

0

26

Xena
Не у меня!! У тебя! Ты же в 9...

0

27

Железная Дева Жанна
ой, не напоминай.... :O

0

28

Xena
Хорошо... Не буду)))

0

29

Железная Дева Жанна
Спасибо за понимание :lol:

0

30

Xena
Бывает))) Такое)))

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Увлечения » Моё "милое" Хобби