Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Увлечения » Моё "милое" Хобби


Моё "милое" Хобби

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

А у меня хобби-делать самой разные аним-видео на компе...Уже сколо ста получилось...Ой,можно ли это хобби назвать?
А так-пишу книги,фанфы,рассказики уже около 7 лет...Надоело,конечно уже,но чем-то на курсах заниматься надо??
Ой,а ещё моё хобби-сжигать то,что я написала сразу после написания...Оно появилось месяц назад...Ах,моя тетрадочка про девочку с семью душами...Жалко...
Короче,хобби у меня тупые...

0

152

Синдром Гоголя, чтоль? А графоманством и я увлекаюсь, но больше пишу ориджиналы, чем фанфы))А AMV свои можешь на Yuotube залить, посмотреть охота....Да, я наглая))

0

153

Да я бы хотела,но у меня этот сайт не работает!!

0

154

А на рапиду или на слил.ру?

0

155

Точняк!!Я о них забыла совсем!!
Спасибо,что напомнила!!!

0

156

Ну всё...Теперь я от тебя не отстану=))

0

157

Ой,мне уже страшно...Спасите-помогите!

0

158

*прячет за спину кинжальчик* Мну? Бояцца? Да что я сделаю? Подумаешь, одной головой меньше, одной больше...

0

159

*подвигаясь чуть ближе,сокращая расстояние на 2 метра*Я тоже ничего не сделаю!Я вообще не при чём,а то,что морг пополнился,и отпечатков пальцев там не нашли...Меня вообще там не было!

0

160

*сглатывает* Ээээ...А гомункулов вообще...это....троогать не надо...да...*неожиданно вспоминает, что бессмертна* Минуточку, вы что-то сказали?

0

161

Ой,я вообще не местная,и вообще,у нас практически одна цель...

0

162

*коварно лыбицца* И какая же...Убить парочку людишек? Всегдаа пожалуйста...Это моё хобби...

0

163

*протягивает невидимую руку дружбы*Ня,пасиб,человекам теперь одна дорога,ня?Великая Ксена-сама поможет Канамочке побить человечество,ння?

0

164

*невинно* Канамочка-сан может всецело на меня положицца))Ня!))

0

165

*с обожанием смотрит на Ксену-саму со звёздочками в глазах*Ня,ня!Пасибо-пасибо,ня)))))

0

166

*тихо каваицца* Кана-сан, ня)) Ты самый диклониусный диклониус, ага)) Только харе флудить :P

0

167

а можно ли отнести к увлечением страсть к шитью и рукоделию?

0

168

А я увлекаюсь писаниной всяких рассказов. Фантазии много,девать некуда. Но проблема вся в том,что придумала идею рассказа,тока начала писать,как в голову лезет другой)))

0

169

Тигра
Можно!
RENia
А ты записывай по кусочкам, авось потом будет возможность дописать)))

0

170

А мну в художке уже 7 год бумагу пачкает!

0

171

Что касается моего хобби...У меня оно разное. Рисование, возня на фотошопе, чтение манги...Шитье, вязание...
Философия... Хотя моё настоящее хобби(Попрошу только не смеятся! agr ) - коллекция кукол КШ. У меня их уже чуть более 27 штук.

0

172

agree КУКЛЫ?!
           1) а какие именно
           2) сам чтоли сделал?

0

173

КУКЛЫ?!
           1) а какие именно
           2) сам чтоли сделал?

1) Типа этих:

http://i005.radikal.ru/0801/9b/c5c1128dda6b.jpg

2) АГА! beach

0

174

Нихром, миленькие! А в Японии такие продаются за такие деньги!

0

175

А можно бесплатненько...Ручками всё.

0

176

Нихром написал(а):

2) АГА!

:O  :O  :O ........................................ :D Классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! учился где-то этому?

0

177

Классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! учился где-то этому?

Я самоучка. Читаю книги по шитью (и как игрушки делать).  red2

Отредактировано Нихром (2008-01-24 11:45:10)

0

178

Нихром написал(а):

Я самоучка. Читаю книги по шитью (и как игрушки делать).

если, честно, то я  струдом верю, что ты пацан. Потому что я в первые вижу пацана, который читает книги, в то ремя, когда остальные лапают девушек

0

179

А ты анкету мою смотрела?

0

180

у меня вопрос: как к тебе обращаться? yeeeee

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Увлечения » Моё "милое" Хобби