Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Увлечения » Моё "милое" Хобби


Моё "милое" Хобби

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Хм... а я сдавала экзамены... Xena, ты первый раз сдаёшь в жизни? Ой... Если да, то... ооох... до сих пор башка болит, а самое обидное, что я в лицей так и не перешла!

0

32

Не, экзамены не первые, но по опыту знаю, какая это гадость....Вот сейчас пишу что-то вроде диплома, чтобы не сдавать историю....какая же это бяка...как меня это уже задолбало, если не сказать хуже  topor

0

33

Xena
История не нравится? Мне нет))) Я с этой злюкой едва 3 не схлопотала!

0

34

Училка просто высший класс, по сравнению с прошлой...Но историю я от этого не горю желанием изучать, учить, зубрить и т.д. :/

0

35

Я историю просто ненавижу! Хотя учительница хорошая. У мя с ней 4-5 баллов! А самое смешное, что я умудряюсь болеть во время важных тем, приходить во время диктантов и из-за того, что я болела, она мне ставит не 2 и не 3, чего я заслуживаю, а 4. У мну в первый раз аж челюсть от неожиданности отвисла. Не верила счастью)))

0

36

История - большая пребольшая гадость!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: А оценки учителя всем завышают, им не выгодно, если ученики плохо учатся beeeeeeee

0

37

Неправда! А история иногда мне даже нра! Нина Васильевна просто супер, у неё ТАААКИЕ интересные уроки!

0

38

Ну по крайней мере у нас постоянно завышают...Но оно и понятно - как-никак выпуской класс, фактически...А у нас учительница тоже здоровская, правда историю я всё равно не люблю...Вот языки - совсем другое дело ^_^

0

39

Фу! Я не языковая девушка! Английский еле-еле на 4 тяну, а 5 по френчу и ваще терять стала...

0

40

А я на филфак поступать собралась, люблю языки.Ещё к инглишу и френчу хочу выучить японский и испанский ^_^

0

41

Я тоже языки не очень люблю.  Мне больше нравится с компами возится, сайты делать.

0

42

МОЁ ХОБИ ТЕНИС иФИКТОВАНИЕ МНЕ НРАВИТСЯ

0

43

Xena
я японский учить буду) Просто времени нет, а курсы у же нашла) У меня мечта - жить в Японии)

0

44

Кстати, я теперь ещё в музыкалку на гитару хожу, ваще времени нет да и пальцы болят  :/

0

45

Приспешница Зика
Если уж говорить о мечтах, то я очень хочу уехать в Англию...Эх, мечтать не вредно :D
Музыкалка - это здорово, я в ней восемь лет проучилась))

0

46

Приспешница Зика
ну, я тоже хочу в Японию уехать. Но надо курсы искать, а где в Зеленограде курсы по японскому языку найдёшь?
Xena
ты права: мечтать не вредно.

0

47

Я нашла в Москве. И пыталась перейти в лицей, где японский учат. Но нехватило (подумать только!) ВОСЬМИ БАЛЛОВ!!!

0

48

Приспешница Зика
мне как то неудобно ездить в Москву на занатия. А в школе моей даже не думают о таком нововведении, как японский.
Представляю, как тебе обидно! Всего ВОСЕМЬ баллов, и ты бы была в лицее.

0

49

Приспешница Зика
БЕДНЕНЬКАЯ ДЛЯ ОСУШЕВСТЛЕНИЯ СВОЕЙ МЕЧТЫ НЕХВАТИЛО ВСГО ЛИШЬ ВОСЕМЬ БАЛОВ

0

50

Восемь до ВОСЬМИДЕСЯТИ!!!

0

51

А т очнее, 7,5...

0

52

Я так говорю потому шо слушать это в школе  практически каждый день надоедат... glaza_ustali

0

53

Мелисса
я удалила твоё сообщение!!! Запомни, в Интернете ты - МЕЛИССА!

0

54

да лано .. :P

0

55

Ксати я  не думаю що в твои хобби входит поступать в лицеи blurn

0

56

У мну хобби это ШК , раньше был бисер, была мастером.....

0

57

Каллиста
А Я РАНЬШЕ ТОЖЕ БИСЕРОМ ВЫШИВАЛА КСТАТИ БИСЕР ДО СЕХ ПОР ОСТАЛСЯ

0

58

КАНА
вышивала? не, я плела колье.... оплетала яйца, вязала шапки.... браслеты, брелки... Эх....

0

59

Каллиста
НУ Я ИМЕЛА В ВИДУ ПЛЕЛА

0

60

КАНА
вышивать и плести 2 разные вещи... Вышивать можно кофты, сумки...

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Увлечения » Моё "милое" Хобби