Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » фанфики списаны с реальности или простые истории


фанфики списаны с реальности или простые истории

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

что может быть лучше чем написать собственную историю про Шаман Кинг!!! :angel:
______________________________________________________
я ангел, ты человек

0

2

Дать ее почитать мне  :D

0

3

таковой пока нету!!! ты можешь выставить свой рассказ тут а если  лень то делай новую тему(немного жестоко плучилось)
_______________________________________________
я ангел, ты человек
luk

0

4

свой расказ говоришь.... :suspicious:  я никогда не печатала свои расказы... хотя ладно! Кто не рескует тот не пьет шомпанского!!!! :D

Отредактировано Legenda (2008-02-03 10:43:06)

0

5

ну че печатаешь?
__________________________________________________________________
я ангел, ты человек

0

6

свой расказ говоришь....   я никогда не печатала свои расказы... хотя ладно! Кто не рескует тот не пьет шомпанского!!!!

Хорошо сказано, но я не алкоголик! :|

Отредактировано Нихром (2008-02-14 08:45:21)

0

7

та ладно!!! может и собственного сочинения когда ни будь выставлю!!!
_______________________________________________________________

0

8

история из жизни одной шаманки
тихо сижу возле высокого водопада, мрачно переводя взгляд с водопада на свое отражение: «Как же здесь тихо, никто не мешает думать о своей бешеной жизни», - начала пускать круги по воде, спокойно наблюдая за их увеличением и исчезновением, - «…скоро начнется турнир шаманов, нужно возобновить усиленные тренировки, я должна стать королевой... наверно…возможно,……… а как это, быть королевой…?», - вода вдруг показалась такой теплой и заманчивой. Не выдержав этой тяги, начинаю раздеваться и залезать в воду, - «…королева…. власть…сила…уважение…зачем?», - залезла в воду по пояс…тепло…, - «ответственность….», - по грудь…приятно пульсирует кровь, - «беспокойство за свой мир……зачем?»,- …по горло…мурашки по телу..., - «ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО Я МОГУ!», - резко отталкиваюсь и направляюсь к водяной пещере, что за водопадом.

0

9

философия будней
мрачно тащась по битком забитой улице, думаю: "КАК МЕНЯ ДОСТАЛА ЭТА {CONSERD} шКоЛа!!!!!!!! ОПЯТЬ 2! А СОБСТВЕННО ЗА, ЧТО?! ЗАТО ЧТО ЗАВЕРНУЛА ТВОРОЖНЫЙ СЫРОК В ТРЯПКУ ДЛЯ ДОСКИ?!! ПОДУМАЕШЬ, ДОСКА-ТО И ТАК СТАРАЯ БЫЛА! зА ТО, ЧТО НА БОТАНИКЕ ВЫБРОСИЛА ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРШОК В ОКНО?! ДА ОН И ТАК УЖЕ ПОЛУ РАЗБИТЫЙ БЫЛ, И ВООБЩЕ ЭТОТ КАКТУС ПЕРВЫЙ НАЧАЛ!!!! ЗА ТО, ЧТО ПОПАЛА ЖЕВАЧКОЙ НЕ В ПЕТЬКУ, А В УЧИЛКЕНЫ ВОЛОСЫ?! ТАК НЕЧЕГО БЫЛО ЕМУ УВОРАЧИВАТЬСЯ И ВООБЩЕ ЭТА{CONSRD} И ТАК ПОЛУЛЫСАЯ ХОДИТ!!! ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???????!!!!!!!!!!! " - мрачно захожу во двор своего дома, и вляпываюсь в.....-" {CONSERD} ЕСЛИ ЭТОТ {CONSERD} СОСЕД ВПУСТИТ В МОЙ ДВОР ЕГО {CONSERD} ЗЛОБЕНДОГА, ТО МНЕ НЕ НАДО БУДЕТ ЗИМОЙ ШАПКУ ПОКУПАТЬ!!!!!!" - зашла в дом и сделала мудрый вывод сегоднейшего дня: " Жизнь, как туалетная бумага - вроде длинная, но тратишь ее на всякое ГОВНО!"

0

10

:nuts:  ^_^  :lol: БРАВО!!!! ОТЛИЧНО ПИШЕШЬ РАССКАЗЫ!!!!

0

11

В втором - ХАХАХАХА! :lol:

0

12

посибо! :embarrest:

0

13

напиши еще!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » фанфики списаны с реальности или простые истории