Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » Анкета Фьоре


Анкета Фьоре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Фьоре
2)14лет
3)Париж,Франция
4)Шаман(ка)
5)Весёлая,но иногда злая,немного депрессивная изза раны нанесённое в детстве
6)Голубые волосы(карэ),голубые глаза,вся бледная
7)Жила в элитной семье,мне перешол этот дар от дедушки,он меня и учил.Однажды он мне подарил духа Мэй.и этот дух вселился в меня и убил моего дедушку...когда она выселилась из моего тела я перед собой увидела страшную картину...и я решила бежать из города вместе с духом...вот и начались мои скитания ,пока я не встретила одну компанию...у них способности как у меня!и я вошла в их компанию.
8)Мэй
9)Раньше была духом моего дедушки...но видимо случилось чтото страшное,так как она его убила...больше я незнаю так как дедушка не успел мне рассказать!но и сам побаивался говорить...
10)Дерётся с помощью вееров,но это не просто какие то веера!в них встроены острые ножы,и когда она размахивает ими из них моментально вылетают ножи!

0

2

Ваша Анкета:
1)Айдана Гумарова
2)13 лет(загадка)
4)Атырау,Казахстан
5)ну...весёлая,депрессивная,нервная,влюбчивая ,но я не ЛЕДИ!!!!!!!! hahaha

0

3

С голубыми волосами я(смотри на аватар,просто чо то у мя картинка со мной не загружается сюда),с серыми мой дух

Отредактировано Фьоре (2008-01-07 14:20:20)

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » Анкета Фьоре