Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » АНКЕТА Пантера Ночи.


АНКЕТА Пантера Ночи.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Имя персонажа, героя-Лайма Дежавю (кличка Пантера Ночи)
2) Возраст (день и год рождения)-12лет 1988г. 21 августа
3) Место рождения - Лес Секретов
4) Кто Ваш герой (шаман, даос, медиум, даузер и т.д.) - Шаман, Страж- защитник
5) Характер - Вредный, злопамятный , но в тоже время- добрый, доверчивый + часто меняющееся настроение!
6) Внешность- серебряные длинные  волосы ,бледное лицо ,пухлые чуть розоватые губы, темно сиренивые глаза , пушистые ресницы, немного острые уши(в одном  серьга  в виде когтя)
7) Биография героя-Лес Секретов- место где живут драконы ,церберы ,фениксы и прочая волшебная живность .Потому что это  их единственное жилище. Ведь не на пустом месте возникли легенды о циклопах и т.д. Родители Лаймы Села и  Теркес Хранители Леса – скрывающие его куполом от посторонних глаз ,пропали в1992г 13 Января .Лайму воспитал друзья Селы и  Теркеса .Шаманом Лайма стала 1993г 13 Января. Когда защитный купол восстановили  Лайма нашла хранителя Астрала Сенполия  и стала Стражем – Защитником Леса Секретов.
8) Имя Вашего Духа-Хранителя- Астрал Сенполий
9) Биография Вашего Духа-Хранителя- Астрал Сенполий- цветок с зубами, скорпионим хвостом, Руками Человека, стрекозиными крыльями и ногами ящера . вид этого цв. называется Астролий. У каждого Астролия по 3 супер СП.У Астрала это превращение и смешивание разных видов животных, невидимость и странная сущность Астрал и не дух и не физическое тело.
10) Оружие, артефакты, броня, имеющиеся у героя в течении всей игры –серьга-артефакт защищает от смерти,2 кинжала- оружие , ожерелье –броня- защищает от стреляющих атак



1) Ваше имя и фамилия-Катя Ненахова
2) Возраст (дата рождения)-10лет
4) Где сейчас проживаете - Россия , Мурманск
5) Немного о себе- люблю драконов

0

2

Простите,картинок не нашла :yes:

0

3

Здесь вообще кто нибудь появляется, кроме гостей?! angry2

0

4

angry2 Да приняли меня или нет?! topor  angry2

0

5

Нашла картинку- я с хранителем ( сама  рисовала, знаю что плохо! yuuuuu но всё равно выкладываю!)
Прошу не кидаться помидорами!!!  :(

0

6

картинка   Клааасс!!

0

7

red2  red2  red2  red2  red2

0

8

Можешь не краснеть!!! blurn

0

9

angry2  ЧТО?!yuuuuu  :threaten:

Отредактировано Пантера ночи (2007-08-15 18:16:06)

0

10

:black_eye:  :sorry:  :swoon: Извини! :lol:  :P  ^_^

0

11

Ладно,проехали!

0

12

Мне пора уходить!

0

13

topor ЗААААчеммм! хочешь меня сиротой оставить yuuuuu ?!

0

14

hahaha Нет,просто мне надо  в магазин... скоро школа...

0

15

ээх... пока...

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » АНКЕТА Пантера Ночи.