1) Джастин Каракен/ Змея Смерти (мне нравится имя Шера, но для ролевой захотелось взять это).
2) 3 января. 1992 г.
3) Изумо, Япония.
4) Шаман, демон.
5) Спокойная, ироничная. Большую часть времени любит проводить либо в своей комнате, либо на кладбище. Скрытная. Шутит, но сама никогда не улыбается.
6) Серые волосы, собранные на затылке в два длинных хвоста. Торчащие ушки вроде эльфийских. Острый подбородок, чуть вздернутый носик. Большие глубокие темные глаза. На щеке едва заметный шрам, оставленный каким-то диким зверем. На шее татуировка в виде черной кобры со странным знаком на капюшоне.
Одежда: черная мастерка с надписью на спине “To be”.  Порванные джинсы с серебристой цепочкой от пояса до колена. На голове кепка, подчеркивающая мальчишескую одежду. На ногах кроссовки.   
7) С четырех лет уже знала, кто она такая. Мать Джастин была, мягко говоря, не совсем обычной. Ну, уши чуть длиннее нужного, глаза черного цвета... Эти же признаки передались и дочке. Джастин тренировала тетя, которая заботилась о девочке после смерти родителей.
  В семь у Джастин уже выработалась прекрасная реакция. На все происходящее вокруг маленькая демоница смотрела с иронией или холодным спокойствием. В десять лет какой-то мальчишка, не подумав, обозвал Джас гадюкой, после чего бесследно исчез. А на следующий день после исчезновения Джастин стала еще более странной, чем прежде. На вопросы одноклассников она отвечала зверским взглядом, а как только речь заходила о ее родителях, поднималась и уходила прямо с урока. Несколько раз Джас ловили якобы на поджигании школы, на что та лишь пожимала плечами. Мол, а я-то что?
  Ну, в пятнадцать у демоницы появился Хранитель – северный волк Хаос. Они стали хорошими друзьями, не смотря на то, что Джастин каждый раз старалась подколоть Хаоса.
    Тетя умерла так же, как и родители – пошла в магазин, а на дороге сбила машина. Джастин, проходя мимо того самого места трагедии, случайно воспользовалась своими способностями. Как это получилось, Джас не поняла, но теперь девушка точно знала, кто виноват в смерти тети. Демоница разузнала адрес этого «водятла» и наведалась к нему домой. Оказалось, что он сбил и родителей шаманки. И явно умышлено... Хаос, везде следующий за Джас, на этот раз решил остаться дома и не следил за своим шаманом. Зря.
   Потом весь город говорил о загадочном взрыве прямо на главной улице. Джастин никто не видел, а потом девочка успокоилась, поняв, что уже отомстила. Вместе они с волком продолжили жить, как раньше, даже и не подозревая о том, что скоро начнется, а может уже и начался Турнир Шаманов.             
8) Хаос
9)Волк Хаос жил на Севере, пока его не выгнали из стаи – убил одного из своих сородичей.  Хаосу трудно было выдать себя за собачку, поэтому он ушел в Изумо (и что его туда понесло?!), где и встретил Джастин. Ну, телепатическая связь между ними возникла слабая, после чего в волке открылись странные способности – ну, к примеру, умение перевоплощаться из обычного северного волка в довольно большого оборотня. 
10) Кинжалы, которые при единении с Хранителем превращаются в длинный меч. Из артефактов только кулон, на время способный скрыть демонические способности Джас. 

1) Хельга, фамилию не скажу. Волка отыгрывает Сириус - Вит.
2) Мне 13, брату скоро 10.
4) Сибирь, Усть-Илимск. Ну, это возле Самой-Большой-Лужи-В-Мире.
5) Я редкостная Заноза. Братик называет Мастером. Самого Вита я обзываю Трей-младший или Начинающий Дьяволенок.

Мастер, не начинай... red2