Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » Анкета Ксюши


Анкета Ксюши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета героя:

1) Ксюша. Просто, без всяких излишеств
2) 18.12.94
3) Это то необычное место, что между небом и землей...
4) Я - шаман (маги тут не предусмотренны). Очень сильный шаман
5) Таинственный. Я могу показаться немного закрытой, но это это только кажется. Просто жизнь учит не всем доверять. Вот и все.
6) Ну что сказать... Считаю себя достаточно красивой для человека, ведущего такой же образ жизни как я, и пока никто с эти не спорил.
7) Я со всеми, но одна. По жизни. Помогаю и скрываюсь в тени. Вот такая я.
8) Свет и Тьма (Марго)
9) Свет и Тьма.  Она (а это она) возникла из божественного света Рая и сокрушающей тьмы Ада. Ждала... Жила обычной человеческой жизнью, и даже незнала о том кто она на самом деле. Лишь во снах своих она впитывала свою сущность. Она была самым счастливым человеком как нам бы сейчас могло казаться. Ее окружали друзья, любовь, родные и близкие. Все что важно человеку было у нее. И лишь в своих снах она понимала свой удел - одиночество. После смерти она стала той, которой была на самом деле. Светом и Тьмой. Затем - моим хранителем. Ее земное имя было Марго, так она и предпочитает называться сейчас. Ну вот и все.
А это мой дух...
10) Мое оружие - мой кулон. Крылья Падшего Ангела. Ангел от Света, Падший от Тьмы, Крылья от меня.

Предпочитаю не выходить на обозрение - фотку не дам.

Ваша анкета:

1) Птицына Ксюша
2) 18.12.94
4) Воронеж
5) Хорошая я, хорошая. Убедитесь в этом вы скоро, обещаю. Ну не мучайте меня этим вопросом!!!

Отредактировано Ксюша (2007-02-11 12:27:29)

0

2

Ого, как всё загадочно...Не пойдёт. Характер одним словом не опишешь, а биографию одним предложением тоже. А вообще идеальные герои скучно, ИМХО. Переделывай.

0

3

Не. Ты вот подумай - если бы я все хорошо написала тут кто нибудь ответил? Характер героя - она скрытная. Расскроется... когда время придет. Герой далеко не идеальный. Не переделаешь человека!
Хотя да. Немножко подправить нужно.

0

4

Знаю, я зануда...
В пункте 6 обычно пишут внешность, т.е. какого цвета глаза, волосы и т. д., тем более, что картинку своего персонажа ты выложить отказываешься))
Пункт 7 - биография...Откуда родом, какие-то факты из жизни...Ты ведь создаёшь персонажа, который будет жить своей жизнью. А на пустом месте ничего не берёцца))
З.Ы. дух не открываецца, пишет, что "такого письма нет на сервере"
З.З.Ы.

Ксюша написал(а):

Ну не мучайте меня этим вопросом!!!

*озираецца по сторонам*Где? Где этот человек, допекающий бедную Ксюшу? :D

0

5

Не могу здесь картинку вставить. Понимаешь, мой герой - это я. Где-то что-то изменено но внешность и жизнь совпадают. Фотку свою на сайте я не хочу выставлять, а картинки олицетворяющей меня я еще не нашла (и искать не собираюсь). Про биографию. Мне что, всю свою жизнь описыать здесь?! Живет обычным человеком и все! Иногда там помогает кому хочет, дружит, влюбляется... Ну что мне еще сказать?!

0

6

Кстати у меня все открывается!

0

7

Кстати у меня все открывается!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » Анкета Ксюши