Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Семь самураев


Семь самураев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Реальная киношка :) Прикольная. Этот... зелененький( :lol: ) прикалывает...

0

2

А! Вспомнила! Катсу Сиро!  :D  Еще этот... короче - механический. И Охара =)

0

3

да,милое аниме,я смотрела,понравилось))
зелёненький прикольный,тока я думала,шо катсусиро в одно слово пишется...
Механический прикольный.а тот который рыжий мне смесь наруто и Кселлоса напоминает))
а этот негр,который ещё стрелы руками ловил,он умер,кажется,да,там в одной серии с бандитами?
не,бандиты там конечно же умопомрачающие,в мехах разъезжают...
Что-то ту меня не сообщение,а каша...

0

4

даже не жнаю,что это такое,а где скачать,никто не знает?

0

5

Не смотрела...Не в моём вкусе, эх...
Ню
Вот тут

0

6

Kaname
я тоже сначала думала, что Катсу Сиро одним именем пишется :) Механического жаль... ВЯЯЯЯ мой Хаи Хатси, ну механик этот, умер... ВЯЯЯ!!!!! А негра жалько :) Еще этот... ммм.... А, Укёу прикольный :) Ну, синенький такой...

Ню
он оказывается по МТВ идет :) Вот не ожидала...

Xena
а зялко, что не смотрела :) Все-таки прикольный мульт....

0

7

Йорай_Тао
синенький,синенький...а,да,вспомнила!йес,прикольный пипл))
а я конец не видила-там,кажется,тока трое остались в живых...ня,а ты не знаешь,кто?
да,по МТВ идёт.в 14.00(!).я из школы приходить не успеваю!ну ладно,на дисках весь сериал найду...

0

8

Kaname
:D
Катсу Сиро, Камбей и Сити Родзи остались в живых.
Хаи Хатси придавило обломком кораблика и ему пришлось себя взорвать. Этот... Желтый и лохматый (ЛОЛ) умер от выстрелов. Кстати, его Катсу Сиро убил - взял пистолет, запулял в механику и нечаянно попал в него. Механического придавило кораблем, а Карабея задел этот... ну типа обломки. Под конец Катсу Сиро ушел на поиски новых боев, Сити Родзи остался в деревне Канна, а Камбей остался ради Кирары, которая в него влюблена. В опщем мне оч жаль.... ффсех...

0

9

а к чему тот первый смайл?
а что стало с тем парнем,который Кирару в начале спереть пытался?

Отредактировано Kaname (2007-02-11 16:49:25)

0

10

Kaname
не знаю. Смайлик просто так потавила.
Укёу стал властителем какой-то там страны. Самураи попытались его убить. Он в то время был на корабле-столице и началась война. Тогда половина самураев погибла. Слушай, Камбей его мечом - не берет. Кирара его пощечиной - снова таки не берет :) Там когда его уже кораблик придавил, тогда и отбросил копыта. ЖЫвучий гадик =)

0

11

ага)))все гады живучие)))а императора убили,да?

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Семь самураев