Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » Анкета Unre@lll ^_^


Анкета Unre@lll ^_^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Биография
  1. Unre@lll
  2. 16 лет
  3. Шаман-медиум
  4. Стройный парень с коштановыми волосами и чёрными глазами, формай тела и лица похожь на Зика(хао)
  5. Спокойный, уверенный в себе, дружелюбный, но иногда грустный и задумчивый, из-зи воспоминаний.
  6. В детстве его родители умерли из-за несчастного случая и с тех пор он начал видеть и общаться с духами, хотя так и не увидел своих родителей.
После его усыновил Дядя, по именни Михаил(Миша). Они жили спокойной жизнью и дядя необращал внимание на его маленткие странности, воспитывал как собственного сына. Но однажды в 7 лет, в парке малышь отошёл от дяди слишком далеко в лес и увидел смертельный бой двух шаманов. Второй явно побеждал, а первый ели держался на ногах. И тут подошёл Миша-что ты тут делаешь Егор? И что.....-Тут второй нанёс сокрушительный удар и сильно ранил другого, и когда уже победивший шаман приготовился к смертельному удару, вмешался дядя- Да что вы делаете, вы же дети! Остановитесь!-Второй-да как ты смеешь!- и перенаправил свой удар на дядю, в это время первый воспользовался ситуацыей и нанёс ответный удар, чем сокрушил врага. Я подбежал к дяде, но было слишком поздно... После этот шаман взял меня под свою апеку и начал меня обучать. Его имя было Real, от куда я и взял своё второе имя.
  7. Представляет собой большой сгусток Энергии( может принимать любой окрас, по своему желанию, и даже форму, но только с моего разрешения). Также умеет довольно не плохо общаться, он ведь мой друг, а не слуга.
  8.Гетрон-древний высший дух, его происхождение никому не известно, кто-то говорит что он дитя грозы, молнии и грома, а кто-то что он прилетел сюда вместе с древним метеоритом, ещё во время создания Земли, но мне он не рассказывает, незнаю почему.
2)Характеристики
  1. Сила-5
  2. Выносливость-10
  3. Интеллект-20
  4. Ловкость-10
  5. Скорость-10
  6. Точность-10
  7. Удача-5
3)Приёмы
  1.1Материализацыя(приобразование фурёку в любой физический предмет, предметы, если известно хотябы поверхностно его структура).
  1.2Любое(Созлаёться при необходимости, при помощи материализацыи).Обычно я не пользуюсь оружием, но в крайних мерах моё любимое, ну незнаю, ладно пусть будет-двухручный меч крестоносца.
  1.3Часть фурёку сливаеться и сжимаеться, образуя слабое свечение, сияние, из света появляеться предмет, придметы. Например: Гетрон-титановое кольцо(вокруг меня образуеться (в стандарте) 6 титановых щитов( но при желании могу и больше), которые подстраиваються под удары врага).

Отредактировано Unre@lll (2007-02-01 15:53:44)

0

2

Принят.А про себя любимого?

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » Анкета Unre@lll ^_^