Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Хакенденн: Легенда о псах-воинах


Хакенденн: Легенда о псах-воинах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Во время федеральных войн Японии 16 века, клан АВА столкнулся с кланом-конкурентом, за которым стояли демонические силы. Однако, небрежно брошенное обещание главы клана приводи к позору, когда их собака приносит домой голову вражеского военачальника и настаивает на свадьбе с дочерью главы клана. Их неестественный союз приносит свои плоды, но когда они были убиты, восемь неродившихся щенков реинкарнируются в 8 Псов-воинов - Хаккенденн. Найдя друг друга и собравшись в группу из восьми воинов, представляя 8 различных аспектов Бушидо (кодекса чести самураев), они участвуют в кровавых битвах с демонами, чтобы спасти свой клан...

Неплохой и продуманный сюжет...
Но на анимэ не похоже...
Смешно становится, когда кто-то начинает говорить...
Потому что кажется, что у него нервный тик :)
Но больно уж кроваво :(
Имена толком не запомнить...
Среди речи проскальзывает мат :(
Но в целом - оч Ынтересно!

Лююююди отзовитесь кто смотрееел!

0

2

я смотрела...отозвалась...

0

3

Видела ролик, видела скрины, читала описания...Не моё, однозначно. Грфика для того времени, а это аж 1991 год, кажись, очень даже ничего...Музыка...бее, ИМХО. Сюжет...Ну, может по тем временам и оригинальный. Всё вышесказанное - моё вредное ИМХО :rolleyes:

0

4

Xena
оно мне тоже не особо понравилось... в начале я:zzz: потом  в середине я :zzz: а в конце  bravo (ура,конец!)
не обращайте внимания-это только моё мнение...

Отредактировано Kaname (2007-01-30 18:22:03)

0

5

Kaname
Вот-вот...Занудное оно.

0

6

Kaname
Xena
ну да, занудно... Но мне понравилось :) Гады, у меня только 13 серий на диске, хотя написано, что 20 :(

0

7

Йорай_Тао
А ты диск через интернет или где-то в городе нашла?

0

8

Мне подруга дала посмотреть :)

0

9

а скока там всего-то серий?кошмар,я забыла!!!

0

10

Kaname
я не знаю =) На диске должно было быть 20 серий, оказалось только 13... Наверное, больше...

0

11

лан,я диск хаккден(левый) в городе видила,говорили,там все серии...вот накоплю и в каникулы приобрету...

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Хакенденн: Легенда о псах-воинах