Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Кровь Триединства


Кровь Триединства

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Аниме,схожее с Хеллсингом,но зато анонсированием занимается компания Мега-аниме(которая,кста занимается анонсированием алхимика)!В издание были включены карты Таро,в опенинге и эндинге все яп.иериглифы заменены на русские слова...В коробку каждого диука вложен 44 страничный буклет,в котором рассказывается об истории создания,героях,актёров...
Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку,и ошибка эта обошлась слишком дорого.И случилась великая катастрофа,и прокатился по Земле Армагнддон,и те,кто остались в живых,позавидовали мёртвым,ибо вместе с бедами пришли некие тайные существа.Но люди уже сталкивались в своём прошлом с ними...И звали их вампирами...
Люди едят скот,вампиры пьют кровь людей,но,может быть где-то существует существо,которое пьёт кровь вампиров?..
ТАК КТО-НИБУДЬ ЕГО СМОТРЕЛ?

0

2

Я очень хочу, но всё руки не доходят...Аниме, насколько я могу судить по картинкам - очень красивое, да и сюжет интересен.....Правда второй Хеллсинг смотреть не хочу((

0

3

Да!Я тоже!Но первый мне понравился,а автор манги не доволен...

0

4

Хеллсинг - это не по мне...Но будеет время, скачаю и Trinity blood)))

0

5

А я на дисках соберу)))Коллекционное издание до ужаса понравилась...
Кста,знаешь,что алхимика хотят дубляжом озвучивать!!Даже не знаю,хорошо это или плохо...

0

6

Не, лучше чем японская озвучка ни у кого не выйдет, Паку Роми никто не переплюнет))

0

7

Ну в принцепи,да.Но,на диске 2 языка,если что...

0

8

Всё же лучше всего аниме смотреть на японском с рус. сабами))

0

9

Да,у меня на левом так.Ещё продавец сказал,что скоро,можт быть,будет левая шамабала...Эх,хорошо,что там дискм дешёвые,а то бы совсем плохо...

0

10

А из нета качать не проще?

0

11

И да и нет!!Я же не могу за компом каждый день сидеть...

0

12

Ксеночка,мне нужно отойти,ты через часик здесь будешь??Поззя,не уходи!!

0

13

Ксеночка будет, Ксеночка дождёцца)))

0

14

Канамочка вернулась,она благодарит Ксеночку))

0

15

Ксеночка бросаепцца обнимать Канамочку. Ксеночка соскучилась :rofl:

0

16

Канамочка тоже обнимает Ксеночку.Канамочка щас расплачется от умиления... ;)

0

17

:lol: Ксеночка тает. Ксеночка ненавязчиво возвращаецца к теме...

0

18

так,а про что тема?А,Кровь Триединства...
Ну,в этом аниме можно провести с Хеллсингом несколько параллелей...Например,Катерина-Интегра...Потом название серий "Танцующий с мечом" и "Танцор с мечами"...

0

19

Ох...Всё, завтра поставлю на закачку))

0

20

Желаю удачи)))
Ксеночка,мне сказали осврбождать комп!
Пока,встретимся ещё!!Буду скучать))

0

21

Ну вот...А я уже порадовалась...Ня(( До завтра, надеюсь...А то ещё несколько дней я без вас всех не выдержу, эх...

0

22

Так я тоже порадовалась,а это папа тут орёт-тебе завтра в 5 утра вставать,по школе дежурить...Надоело это дежурство!!

0

23

Гы)) А я на него забиваю. Живу, радуюсь, прогуливаю школу...Хорошо!))

0

24

Ня,скачала кровь триединства?

0

25

Неа...Я пытаюсь докачать Портрет малышки Козетты, потом у мну на очереди Зоомагазин ужасов и только потом Триединство))

0

26

Ой,портрет)))Классно,я смотрела)))А Зоомагазин...Чё-то не помню такое...позор!!!!Побегу,найду это аниме и скачаю...

0

27

Скачай...Судя по рецензиям и скринам, очень даже ничего)) Мистика...

0

28

блин.комп уже достал-он через модем,и одно аниме сто лет качает...надоело...ему ещё зоомагазин дофига качать...

0

29

Бывает...Сама мучаюсь, хочу нормальный интернет! А то у мну первая серия Триединства качаецца уже чёрти сколько..

0

30

пятая серия оччнь прикольная)))
Авель неудачнтк полный))Он когда с Эстер в Ватикан пришёл,потерял удостоверение,а потом его по карманам искал,оттуда так мило конфетки сыпались))Эстнр (монашка там одна)была в шоке...

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Кровь Триединства