Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Жилищный комплекс » Дом Йорай


Дом Йорай

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Симпатичный домик с небольшим озером :)

0

2

*Отстраненно отработала десять ударов, науилась еще двум новым и вызубрила однин сложный* Фига се! Когда же этот справочник кончится...

0

3

*стучится в дверь*Можно в гости?

Отредактировано Kaname (2007-02-19 15:03:12)

0

4

*Оторвалась от тренировки* Ась? Можно.

0

5

*вытирает ноги и входит*Спасибо))Не очень отрываю?

0

6

А? Нет-нет, сейчас поставлю чайник. *со справочником ударов в одной руке и мечом в другой пошла на кухню*

Отредактировано Йорай_Тао (2007-02-21 13:40:56)

0

7

*идёт за Йорай_Тао*А какой приём ты сейчас учишь?

0

8

ОФФ: можно прпосто - Йорай)
сейчас? Э-э-э... От скромности не умру - Гигантский Дух.

0

9

Круто!!Гигантский дух-это ведб одно из самых-самых сильных?

0

10

Да нет... В общем-то это одно из самых простых. На самом деле существует НАМНОГО более удары... *листнула в конец справочника и брыкнулась в обморок*

0

11

Ну,я в этом не очень разбираюсь...
А тебе не надоедает постоянно тренироватся...Разве это не скучно?

0

12

Скучно. Зато кое-кто *зыркнула на своего духа Нанту* кажись, только веселеет от этого.

0

13

ну,если хоть кому-то лучше от твоих тренировок,значит,ты делаешь это не напрасно...

0

14

А хоть бы он сам все это прочитал... *мстительно* Кстати, мне тоже от этого лучше. И хуже тоже. Школа - форевер. *зубрит, попутно отпивая чай* Ты уж извини, что мало тебе внимания уделяю. Но тут еще папа недавно навестил. *закатила глаза* я ж "самая слабенькая, позор Тао"... тьфу!

0

15

Йорай_Тао написал(а):

Ты уж извини, что мало тебе внимания уделяю

да ладно,я много внимания не требую))

0

16

Ну ладно, на сегодня хватит! *отбросила книжку и пошла ставить чайник*

0

17

помочь чем-нибудь могу?

0

18

Да не, спасибо, я уже... *наливает две кружки чаю и ставит перед Kaname*
ОФФ: прикольный ав))) из Наруто? (я не смотрела, но пыру шту4ек знаю)

0

19

*отпивает из чашки*Спасибо,вкусный чай)
ОФФ:Да,из Наруто.У мну полно таких,в особенности с Сасуке.Недовно на классный сайт набрела.

0

20

ОФФ: Я не смотрела, но примерно знаю, кто такой Наруто, кто Саске а кто Сасаке... Вот Саске от Сасаке нифига не отличу. На меня все уже за это наругались.
*порылась в запасниках и достала огромную банку яблочного варенья и булку с корицей* будешь?

0

21

Конечно буду!Спасибо!!
ОФФ:Прости,не выехала...Сасаке...Чё-то не помнют такого...Кошмар!У меня склероз!!

Отредактировано Kaname (2007-03-13 19:27:29)

0

22

Блин, значит у меня глюки.  :help:

0

23

Йорай_Тао написал(а):

Блин, значит у меня глюки

это ты к чему?
если насчёт Сасаке,то это,скорее всего у меня склероз...

0

24

Kaname
скорее всего у меня - я не смотрела. Возможно, имя Сасаке оригинал имени Саске или наоборот... Или я действительно шизофреник.

0

25

Оригинал Саске-Сасуке...
Ну,в общем,это не важно!!

0

26

ААА понятно)) Пасибо! Значит, я не так прочитала - написано "Sasuke" - ну так я и читаю - Сасаке... Проехали, вернемся к моему дому:
*наливает чай в две кружки*

0

27

*берёт одну кружку*
пасибки,вкусный чай))

0

28

*Хвастается* с земляникой, сама заваривала! *выпила чай*

0

29

*тоже выпила чай*классно!А вот я так не умею...

0

30

*Хихикнула* а я научу) Когда еще минута, и вода вскипит, бросай туда землянику или листья земляники (только потом комнату проветри) Странно говорить - меня Нанту научил. *налила отдельную кружку чая и поставила на низкий стол, достающий примерно до колена человеку* Кстати, пирог? Или торт?

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Жилищный комплекс » Дом Йорай