Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » Анкета sim_ki


Анкета sim_ki

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Sim_ka(Cима)
2)10-02-1992
3)Япония,лесная деревня(местоположение неизвестно)
4)Шаман,медиум
5)Очень спокойна,но если разозлить теряет контроль над собой!
6)Жёлтое платье до колен,(с бантом на шее),тёмные волосы,тёмныё глаза...(непонятно?см.на аватарку!)
7)Cима родилась в богом забытой деревне,отец довольно сильный шаман,,странник,которого случайно занесло в деревню,а мать Хельга друид и медиум,она умела говорить с животными.Она никогда не видела отца и её воспитывали мать и звери,и от этого сима с детства могла говорить с животными.Мать была шаманом,но необычным..у неё было около 30 духов (все животные которые умирали в лесу становились её духами-хранителями.Но все они сливались в одного и получалось неизвестное животное).Сима всегда хотела найти отца,но немогла... мать непозволяла выходить из леса и сима сбежала...Два года искала она отца но не нашла.За это время её фурьёко очень выросло. А когда Сима вернулась в лес неповерила своим глазам.... леса и её деревни небыло..посреди сгоревшего поля был только человек в белом плаще и звездами в ушах..
Хао..-Сказала она...
8)Рино-носорог,нияби-сова.(Нояби)
9)Рино был просто носорогом, а нияби просто совой. Но когда в лес пришли браконьры они успели убить Рино и Нияби до того как их убила Хельга.Тогда сима сказала матери:
-Мама теперь я-сказала она
-Рино, Нияби будете моими духами-хранителями-спросила она
-Да.
Когда Сима попробовала слить духов вместе, получился Нояби-Гиганский носорог с белыми крыльями совы...
10)посох с маленькими белыми крыльями,а наверху рог носорога...

Моя анкета.
1)Симкина Вера
2)10-02-1992
3)Россия,Питер
4)Немного тормоз и тупан(шутка)А может нет...

0

2

Люди не молчите а то я сдохну от нетерпения!!!!Моя "славная"анкета прнята? yuuuuu  или :D ?

0

3

sim_ka
Блин, раньше админ анкеты принимала...Я принимаю , только мну потом по голове будет yuuuuuu2
Кста, а картинки с внешностью нема?

Отредактировано Xena (2006-12-10 11:39:12)

0

4

Xena у неё авик.

0

5

Блин,посиб Xena!!!!!!!!!Я оч рада!!!!!!!!!! :D

0

6

sim_ka поздравлякую тебя!!! :D

0

7

Пасиб Хаочка Асакура!Я тя тож праздравляю! :D

0

8

sim_ka  :)

0

9

:D

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » Анкета sim_ki