Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » Анкета Звезды Судьбы


Анкета Звезды Судьбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета героя:
1.Имя персонажа: Звезда Судьбы
2.Возраст: 8 марта 1984года.
3.Место рождения: Атлантида (вдали от человеческой цивилизации) 
4.Кто ваш герой: шаман
5.Характер: спокойный, уравновешенный.
6.Внешность: спортивное телосложение, волосы длинные, тёмные, собранные в две косички или завитушки, глаза зелёные.
7.Биография: сирота, о происхождении родителей ничего не известно, только то что они были шаманами, и их убили, тоже не известно кто! Нашли её в лесу возле реки -Звезды! Её удочерил сам король Атлантиды! Из-за того, что у него не было своих детей, король посчитал ещё это и знаком судьбы, и решил соединить два слова в имя –Звезда(река-Звезда) и Судьба, дав ей имя в честь одной из Звёзд Близнецов(Звезда Судьбы),. Когда Звезде стукнуло 15 она узнала от короля о духах  и шаманах. Король и сам был шаманом. Также Звёздочка изучила и очень хорошо владела искусством Когтя, которым лишь единицы могли владеть! Своего духа она нашла случайно, это случилось когда она пошла на тренировки в  Зачарованный Лес. Там в лесу на неё напали шаман, против которых естественно не могла долго противостоять. Когда она обессилено лежала на земле и  уже ждала своего часа, ей на помощь пришёл дух, очень сильный дух, который ей придал сил и помог сразиться с шаманами! После Звезда увидела, что дух оказался драконом. С тех пор они стали лучшими друзьями!
8.Имя вашего духа: Демон
9.Биография вашего духа: очень мудрое и могущественное существо. Странно но Демон не помнит своего прошлого, только помнит, что его род был уничтожен вместе с ним из-за того, что люди боялись их и думали, что их скот воруют драконы! После, как он стал духом решил уйти подальше от людей и попал в Зачарованный Лес, где прожил приблизительно более 10.000 лет! А в один из прекрасных дней спас мне жизнь и стал моим Духом-хранителем!
10.Артефакты: острые когти
Моя анкета:
1.Имя: Ярослава(Яра, Яся)
2.Возарст: 28.03.1991
3. Проживание: город Канск
4.О себе: Рост 171,глаза тёмно-зелёные, волосы длинные(ниже талии) каштанового цвета, слегка спортивное тело-сложение,(не пью и не курю вообще).
Я общительный, целеустремлённый, всегда сдерживающий слово человек. Характер: спокойный, умею держать свой гнев в уздах(но если всё же мну вывети из себя произойдёт атомная война(тому очень сильно не повезло, и потом этот человек будет очень долго жалеть, о том, что сделал),дружелюбный, добрый, железная сила воли. Очень ценю своих друзей, всегда готова  им помочь не зависимо от ситуации – сложная она или незначительная!   
Что я люблю и чем увлекаюсь: читаю книги(фантастику) в основном  по вечерам когда есть время; обожаю кататься на лыжах, коньках, роликах и велосипеде(летом просто обожаю ходить на речку!!!); люблю прогулки по лесу с собакой; люблю слушать музыку(поп, блюз, джаз и немного рок), люблю торчать в ин-ете (если мну родичи разрешают).Ефо я люблю играть в комп.игры(стратегии,RPG,RPG с элементами стратегии, ролевые).   
Конечно странно, но в будущем мне хотелось бы стать мудрой. Думаю это всё, что я хотела сказать о себе.

Картинка духа и героя:

Отредактировано Звезда Судьбы (2006-12-02 18:34:03)

0

2

Я не умёха всталять картинки по 3-4 картинки поэтому я так!

0

3

red2

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » Анкета Звезды Судьбы