Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Araiso Private High School Student Council Executive Committee


Araiso Private High School Student Council Executive Committee

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

яойное аниме... и наверно первое которое я посмотрела... Впечатления самые хорошие... яоя там такого прям нет, даж не одного поцелуйчика, но упорные намёки  :D  Кто смотрел?  З.Ы. состаит из двух ов

0

2

Намёк понят, пошла качать...

0

3

если хошь могу ещё один посоветовать более жёсткий... правда там сначала нех не понятно, но потом вьезжаешь

0

4

Ты про Гравитейшн?

0

5

Xena
Про Клин Любви ( Любовные узы)

0

6

Каллиста
Я как раз вчера сидела и думала, качать его или не качать :lol: Посмотрим-с))

0

7

ксена,а где скачать это аниме с километровым названием?Можешь сказать,если знаешь?

0

8

Знаю...С русской озвучкой, качатьздесь )) Требуецца регистрация.

0

9

ничё,не проблема,зарегестрируюсь)
пасибо огромное)

0

10

Всегда пожалуйста)) Оттуда вообще практически все аниме скачать мона))

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Araiso Private High School Student Council Executive Committee