Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Свои творения » Полный бред или Аниме-Пьесса про Златовласку...


Полный бред или Аниме-Пьесса про Златовласку...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Разумеецца, это я так, на будущее клянчу)))

0

32

Уже выклянчила))

0

33

*скромно так* Ну да...Ну я же такая...Милая, белая и пушистая, ага)) И фики чужие люблю...

0

34

Ну,жди...Предупреждаю,он большой,и начинается всё с похмелья-все отмечали назначение этого...генераллисимуса,чтоль...ну,главного,короче,которого Рой грохнул...Но Мустанг им так и не стал...

0

35

Фюрер Кинг Бредли)) *осторожно* а пейринг есть какой-нить?

0

36

Ну так...Немногго...Совсем немножечко...
На удивление мне,я помню,как его зовут.И после того,как его грохнули,нужен был новый главный...Им стал низинький эстонец Эрл-сама,рост которого не привышал 100 см(тем не менее,Эрл очень не любил,когда кто-тто стоял выше него).Вот назначение этого Эрла они и праздновали...

0

37

Теперь Эду будет на ком отыгрывацца....А какой пейринг, надеюсь яойный...? *щенячий взгляд*

0

38

А какой же ещё?

0

39

Всё, ты мну покорила, буду ждать теперь с таким нетерпением...*мечтательно закатывает глаза*

0

40

Ну там так,немножечко...Совсем-совсем...А есть и нормальный...

0

41

Слушай, у мну уже слюнки текут, клавиатуру залью...Так не честнаааа!

0

42

Скоро выложу...Варнинг:яой тама не сразу......А лучше я этот яой отдельно выложу!!А весь фик я почему-то боюсь печатать...Он таакой позорный...И у нормальной пары там всё плохо кончается...И вообще Винри,роуз,издуми нет...Ой,мама,мне стращно!!Но,кто не рискует-тот не напивается до белых чёртиков и зелёной горячки......В выходные быдет фик,а яой отдельно от него...

0

43

*запасаецца терпением и ждёт*

0

44

:lol: Хахахаха-хаха!Су-ха-су-хахаха-перперперхаха-хаха!  :rofl: задыхаюсь от смеха!!! hahaha  :lol:  :D Все падаю в обморок от смеха  :lol: :swoon:  :swoon:

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Свои творения » Полный бред или Аниме-Пьесса про Златовласку...