Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Архив » Я опять еду в лагерь... ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!


Я опять еду в лагерь... ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я ездила в лагерь с 23 июня по 7 июля, а теперь еду опять - с 1 по 14 августа.  :) Мне оч понравилась Коллекция Приключений! Там много разных самых-самых программ для любых возрастов, большой выбор приключений...  ^_^ Я была на "Питере Пэне и Сундук Желаний" (проводилась первый раз, но КЛАССНООО!!!) и сейчас... то есть завтра поеду на "На суше и на море" - это сплав на байдарках!  girl

0

2

Приспешница Зика
Удачно тебе отдохнуть! bye

0

3

Спасибо!

0

4

Я бы тоже пожилала приятного отдыха... только сегодня 22 и ты (по идеи) должно была приехать.....

0

5

Я на дачу уехала...

0

6

Приспешница Зика написал(а):

Я на дачу уехала...

Аааа.... Ну, всё равно приятного отдыха!

0

7

^_^

0

8

Кстати кто нибудь поедет до  Н Г куда нибудь в лагерь?

0

9

Не, я в лагерь больше ни ногой :P

0

10

у мну возраст не тот уже...

0

11

а если и поеду ток в зимнии каНиКулы , т.к.  самое клёвое головой в сугроб и делов то .... Школу точно прогуляешь....

Отредактировано Тами (2006-10-18 21:11:38)

0

12

Подтверждение администратора: тема закрыта

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Архив » Я опять еду в лагерь... ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!