Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Анимированные гифы от меня)))


Анимированные гифы от меня)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Из-за того, что мне проверяют зрение, я не смогла сделать много! Поэтому пока только два. Вот с Железной Девой...

0

2

А вот с Хао) Ещё могу сделать для вас по заказу, только картинки дайте, желательно одного размера)

0

3

Мне зделаеш с Канной кары потом выложу

0

4

Хорошо) Но ты припоздала - я в субботу уезжаю до конца каникул! yuuuuu

0

5

Приспешница Зика
Ты, я гляжу, фотошоп освоила...)))Молодец)))

0

6

Xena
это не фотошоп, его у меня ваще нет!  :lol: Я просто скачала программу, которая делает гифы! Оказалось, очень просто! Просто выбирашь несколько картинок, а потом жмёшь на "закончить"!  red2

0

7

Приспешница Зика
Всё так просто? Ну ладно...Всё равно молодец....Я жжутко рада тебя видеть))))) НЯ)))))

0

8

Xena
А я фотошоп не освоила у мя воше другая версия твоя не грузится

0

9

Xena
кстати, где твоя обещанная ссылка на фотошоп?

КАННА
а какая у тебя версия?

0

10

Приспешница Зика
А я же выкладывала...Блин, я сама её уже удалила...Постораюсь найти и выложить))

0

11

Xena
ага.
Слушай, а что на форуме творится? Я требую, чтобы ты хоть что-то сделала! Тут же уже завалено всё по горло!

0

12

пошла писать на мэйл ;)

0

13

Xena
угу) Кста, меня озарило и я для основного проекта сделала анимированный баннер! Глянь на один)

0

14

Хорошо получилось)) А ссылку не кинешь, нэ?

0

15

Обожаю Сейлор Мун

0

16

Usagi написал(а):

Обожаю Сейлор Мун

Мы это поняли.
Кста, авик прикольный  :haha:

0

17

Эт точно! :rolleyes:

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Анимированные гифы от меня)))