Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Жилищный комплекс » Огромный особняк Tao Bestii.


Огромный особняк Tao Bestii.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все заходим, правда не забудьте в звонок позвонить.

0

2

Мой семейный особняк очень большой. Этот особняк по сравнению с другими еще новый ему лишь 1000 лет. Он был построен одним из родственников. В нем жило очень много людей, поскольку семья была большая. Особняк пятиэтажный плюс подземелье. Так как особняк находится за переделами города вокруг него находится огромная территория. Там находятся сады, есть парочка маленьких озерц и есть три конюшни. Ну еще есть бассейн, совсем не давное приобретение. По моей инициативе. Так же по моей инициативе первые три этажа были отделаны в самом модном стиле. Но оставшиеся два 4 и 5 этажи остались такими же как, как и 1000 лет назад. Они хранят память о предках. Там находятся все реликвии семьи. Хотя есть еще особое помещенье в подземелье, а так же в подземелье находится тренировочный зал и склад оружия. В особнике огромное количество комнат, которые совсем не маленькие. Маленьких комнат в осабнике нет. На третьем этаже три здоровенных комнаты заняты моим гардеробом. Моя комната находится в конце третьего этажа. Это большая комната, настолько большая что иногда это надаедает. У меня есть балкончик, где я обычно сижу по вечерам.
Приглашаю всех в мой осабничек, пусть он даже и здоровенный но очень уютный. Также ко мне может кто-нибудь подселиться если я захочу, а то одной практически скучно. Тока духи предков везде шастают, если их в кулоне не запереть.

0

3

Прикольно!

0

4

да действительно прикольно... я б хотела тут поселится ,но собстенный домик у есть...и ме пока его хватает.. :rolleyes:

0

5

Рада что вам понравился мой осабничек.

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Жилищный комплекс » Огромный особняк Tao Bestii.