Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Жилищный комплекс » Замок Бисмарк


Замок Бисмарк

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ну всем понятно что туточки живу я Канна Бисмарк замок мой 4 этажный 1 этаж подвал где мы с эшкрофтом тренеруемся 2 этаж полностью уделён гардеробу на 3 этаже находится моя комната кухня туалет ванна сауна red2 ну а 4 этаж для гостей

0

2

Забыла упоминуть самое важное у меня в комноте стоит огромный сервант с сигаретами а внизу на улице находится бассеин и рядом с замком находится лес и озеро где можно потренероватся

Отредактировано КАННА (2006-11-01 12:30:29)

0

3

*смотрю на дом* (ну и грамадина) , со словами :"Тук тук можно " стучу вдверь))

0

4

Тами
Заходи

0

5

Тами
Кстати это наследие

0

6

"Ой извини я шас прийду"Канна побежала как резанная на 3 этаж подошла к серванту достала пачку сигарет положила в задний карман и телепортировалась в низ"ну я тут"СКАЗАЛА КАННА ДОСТАЛА СИГАРЕТУ ЗАКУРИЛА И ПРИГЛАСИЛА ТАМИ НА 3 ЭТАЖ

0

7

"как Мила" сказала я кага шла по дому- молодца КАНА )))  мож у тя буд како нить животное? не хочешь зависти?

0

8

Тами
"Нет мне оно не нужно"сказала Канна и предложила сигарету"будеш??"

0

9

"не курю"- бросаю КАНЕ в ответ))

0

10

Тами
Как хочеш

0

11

ну и ты дава закругляся , курение вредит здоровью (( ==

0

12

КАНА
я вот интересуюсь, как в 4этажном замке слышен стук в... гм, ну, пусть будет "дверь"?

0

13

Тами
Я в жизни не курю это мой перс курит я тока пробовала курить в жизни длилось неделю

0

14

я те как персу говорю))  Минздрав предупреждает - курение вредит здоровью!

0

15

Тами
А мне наплювать сказала Канна и достала из пачки ешё одну сигарету

0

16

Тами
Хочь потренеруемся?

0

17

КАННА ,Дава тока поидее у нас ф не буд уменьшаться))

0

18

Канна , ээ   А Мож я тоже с тобой позыву ... буд веселее ))  red2

0

19

Тами
Живи нам вместе веселее будет

0

20

КАННА
*чмокнула Канну * спасибо и потопала  сабирать   чемоданы)

0

21

Тами
Незачто

0

22

*Прикольно* подолшла к замку и постучала в дверь.

0

23

"Заходи"Ответила Канна шаманке

0

24

"Канна ,солнЦе кага заниматься будем??? " - спросила у Канны .. спускаясь по лестницы))

0

25

Тами
Давай завтра тока не с фурёку а с духовным еденением а пока пошли в бассеин

0

26

поффли )) сказала Я ,  соглачна

0

27

Пошли

0

28

"Да ну , я хочу почитать!"- ушла в темку в которой Канна оставила фик))

0

29

Тами
как хочш я в лесу буду иши меня там пойду тренероватся

0

30

Канна зашла в глубь леса и начала тренеровку Эшкрофт дух бесплотный в копье крикнула Канна и в её руке образовался черный кружок который она как бутто вставила в копьееё копье обвила голубая дымка это была фурёку Канна выбрала цель и крикнула Эшкрофт порочная темнота затем она атакавала ешё раз эшкрофт древнеий удар Канна продолжала свою тренеровку 2 часа затем она пошла к замку она открыла дверь зашла в свою комнату переоделась в купальник и пошла в бассеин отдохнув в бассеине Канна достала из серванта пачку сигарет и закурила затем она села на кровать посмотрелоа телек потом она пошла на озеро где она сидела курила и раслаблялась потом она решила ешё потренероватсябыло 8 чвасов вечара когда Канна потренеровалась она пошла в бассеин где вдоволь покупалась потом она закурпила затем пошла поесть потом она почитала книгу и пошла на озеро где она немного раслабиласьзатем она приготовила ужин и пошла посмотреть что делает
Тами

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Жилищный комплекс » Замок Бисмарк