Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Отборочный тур » Отборка Роксетт)


Отборка Роксетт)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну...значится так...Сначала объясните, пожалуйтса, мне несколько вещей.
Первое. Как понять, попал ты...или не попал? Как это определяецца?
Второе. Как понять, можешь ты увернуцца или нет?

0

2

Напоминаю правила: ты за 10 минут должна меня ударить хоть раз, по любому. Ударила - прошла. А вот тебе моя подсказка: думай головой и использую правильно фурёку!
Мои духи:
Ice Elf
http://b.foto.radikal.ru/0610/5e9b5d0b0638.jpg
Black Angel
http://b.foto.radikal.ru/0610/f28b7d55b306.jpg
Дух волшебницы
http://b.foto.radikal.ru/0610/8ae54a3cc07c.jpg

Начали!

(А все твои действия я объяснять буду!)

0

3

а-а-а!!! Как же так! С шундарыху и башкой вниз! А-а-аа! Я ж нифига пока не поняла!

0

4

Не дури!  :mad: Прошло две минуты! Ладно, для тебя исключение: 15 минут! АТАКУЙ!

0

5

Отточенным движением Роксетт взмахнула своей секирой, и за ее спиной возникла Валькирия Тиш, угрожающе поглядывая на противника. Через несколько секунд Роксетт что-то тихо прошептала, и в воздухе материализовалось черное лезвие, метнувшееся к противнику
-ЛЕЗВИЕ ТЬМЫ, Е-МОЕ!!!!
-35ф

0

6

Неплохо, если учесть, что у тебя всего 200ф! *закрылась как щитом черными крыльями Черного Ангела* Думай головой! Вспомни 30 главы ШК! Мы начали в 14 минут!

0

7

Я не читала 30-ю главу...
В воздухе повеяло пронизывающим, ледяным холодом, волосы Роксетт развил непонятно откуда взявшийся ветер, а на ее бледных губах появилась легкая, зачарованная, никому не обращенная улыбка. На ладонях  Валькирии постепенно разгорались и проявлялись из воздуха прозрачно-водянистые сферы, переливающиеся серебром, пульсирующие, как сердца. Через несколько секунд они сорвались с ее рук по направлению к Приспешница Зика
-20ф

0

8

Roxette Nord
у нас не ведьмовские побоища! Используй духа, оружие, фурёку!

0

9

Роксетт ваще разозлилась. На себя. Ващще. Поэтому, глухо рыкнуфф и разбежавшись, попыталась с размаху шандарахнуть по противнику секирой с такой силой, которую ей позволяла злость.
*я ничего не понимаю в ролеффках, поэтому если что, то на меня дюзы не крошить*

Отредактировано Roxette Nord (2006-10-26 19:38:44)

0

10

*взлетела* Ты ж меня так и не коснешься! Выпусти фурёку! ПОЛНОСТЬЮ!

0

11

Прим. админа: включается правило 20 сообщений. Поскольку ты сражаешься ща не в онлайн, то имеешь право победить меня во время 20 сообщений)

0

12

А я туточки на травке посижу! Опыта понабираюсь....

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Отборочный тур » Отборка Роксетт)