Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Ленни(Рен) Тао


Ленни(Рен) Тао

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

Вообще то тебе! Тами!  rose

0

62

Ленни_Тао
Оу , спасибо.....  red2

0

63

Ленни_Тао
молодЦЦа!

Тами
:rolleyes:

0

64

Ленни_Тао
ладно, помогу уж я тебе с подписью!

0

65

Мне вспоминаеться кага Джун пришла с Липайлоном убить Йошу , а конце Ленни на Рекламном щите сидит....

0

66

Приспешница Зика
ЛС у мну не посылается, но ты поймёшь про что я ... заметь не я первая начала так что все претензии... сама знашь кому!!!!

0

67

Тами
ага)

0

68

Мну больше понра когда Рен прискакал Йоше на помощ, принц на бееелом коне  :D

0

69

щит помят был хорошо..... Да Йо постарался! Каллиста , эт тож но всё не вспомнить..

0

70

Да мне вообще на этого Лена НАСРа... 
Главное что я не добрый! Воть!
Тами незачто!  rose !  red2

0

71

Ленни_Тао
так кто тебе нрава В ШК??

0

72

Нет, ну, мне вас просто ЖАЛКО! Тами моя подруга, банить не хочу, Ленни... друг!  yuuuuu *голос сорвался на визг* Прекратите флудить, а то реально забаню!  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu

0

73

Приспешница Зика
ну прости!
если ему "Насра" как он выразился на Лена что мне остаёться....спросить кто из персов  ближе))

0

74

Ленни_Тао
Ты не злой? чем докажишь?))))

0

75

Каллиста
да добрый он, добрый! *не выдержала* Просто это его имидж! Отстань от Лена, я его знаю!

0

76

Не оч хорошо вышла...

0

77

Я же говорю что Тамао лена любит!

0

78

Ленни_Тао
да-да, мы слышали!  ^_^

0

79

Приспешница Зика
Понятно я не волшебница я тока учусь, а во вторых был бы фотошоп справилась лучше))

0

80

Привет я новенькая. И вот че я скажу я Лени обожаю любым(почти). Особенно когда он злится я прям таю, он такая лапочка становится. Так что за Лени я горой, и в обиду его не дам если кто его вздумает обидеть, будет иметь дело со мной. Про него не буду всего писать просо не могу выразить свое обожание к нему.
А так прошу прощение за наглость. Форум супер.

0

81

Вы тока посмотрите какая он лапочка тут правда он в отключке.

Отредактировано TaoBestia (2006-10-26 21:35:33)

0

82

Я тоже лапочка!  rose

0

83

Ленни_Тао
Ну если тебе так хочется, тоже будешь лапочкой. rose

0

84

да  мне Так нрава Ленни , что я сидела у подруги вечером (зыкали Шаманов) и фоткала то ка его ,  куплю шнур .. Сюда фотки занесу)))

0

85

СПАСИБО!  red2  Я лапочка!  rose

0

86

Почему все щас о лапочках говрят , надо а Ленни (Персонаже) .. А так то я знаю  Ленни_Тао , что ты лапочка  red2  но не надо по сто раз ГОВОРИТЬ)) Так что вот .. Читайте.... ;) И ваще он клёвый Перс , не хуже Хао точно))

Отредактировано Тами (2006-10-27 19:17:58)

0

87

Лени лапочка но Хао по свойму лучшеЛенни_Тао
а сынишка от кого? и чтоб Тами с Леном да незачто

0

88

а сынишка от кого

НИСКАЖУ!

0

89

Ленни_Тао
кстати похож на тебя

0

90

Да я знаю!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Ленни(Рен) Тао