Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Площадка для тренировок » СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ (ТОКА ДЛЯ ШАМАНОВ)


СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ (ТОКА ДЛЯ ШАМАНОВ)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

КАНА
+15ф.

Тами
не можешь ты так сразу много, +10ф.

TaoBestia
ты тоже не можешь с бухты барахты столько уметь делать! Выдержка нужна! Приходи и пиши чаще, увеличивая нагрузку! А так +15ф.

0

32

знашь я лёгкой занимаюсь знач для мну эт легкотня)))

0

33

Ага)

0

34

Канна пришла в спортзал легла на пол и накачала прес 200 раз затем приседала 210 раз после пробежала по залу 10 кругов затем пошла на беговую дорожку и пробегала 10 минут потом пошла на велосипет потом опятьтаки легла на пол накачала прес 210 раз присела 250 раз пробежала по залу 12 кругов пошла на беговую дорожку и пробегала на ней 20 минут затем пошла на велосипед потом подошла к шведской стенке и повисла на ней зацепившис коленями 20 минут и когда слезала грохнулась в обморок от усталости а когда очнулась у неё очень болела голова и она решила покурить затем легла на пол покачала прес 250 раз преседала 300 раз пробегала по залу 30 кругов пошла на беговую дорожку и отзанималась полчаса потом пошла на велосипед и проездила 30 минут подошла к шведской стенке и повисла на ней зацепившис коленями и была в этой позиции 5 минут потом осторожно слезла и ушла

0

35

КАННА
+10ф. Последний раз! У тебя ведь ща отборка!

0

36

пришла побегала, за тем качала пресс (100 р) , перешла на беговую дорожку, подтягивалась (25р)  , потом начала делать беговые упражнения ,
Приспешница Зика
ой ой,  спасибо что дабавила колобкофф(Чмокнула , и стала заниматься дальше)

0

37

итак , дальше приседания 50 , прыжки в длинну ... в конце 30м и 60м (моё любимое ) Потом как всегда душ и джакузи . и ФУТБОЛ !  Хотя нет хоккей на траве ?? ну лан выбираю второе))

0

38

Ну как всегда пришла , побегала*для разминки* , сделала упражнения для рук и ног , подтягивалась20 р. , отжималась 20р. , сделала беговые упражнениЯпо 5 раз каждый , и пофла в дущ ... я сегодня тороплюся))

0

39

Пришла в спортзал. Начала разминаться, потратила на все это дело 15 минут.
Затем решила на беговой дорожке побегать, побегала 25 минут. Сделала 150 приседаний, 200 отжиманий и пресс 230. Затем побегала вокруг зала 50 кругов, и побежала в душ.

0

40

Тами, нет не устали. Я вообще много пишу)

0

41

Пришла , побегала 30 кругов, зделала разминку,*потратила 15 мин*   , пошла отжиматься 30 р. , подтягиваться 30р., начала делать приседания 50 р. и потом начала бегать короткие дистанции 100 м и 300 м )) закончила тем что пробежала 30 м 10 раз , потом пошла в душ))) выффла и поффла домой)))

0

42

TaoBestia
+10ф.

Тами
+20ф за два дня)

0

43

Фламетта пришла в спорт зал. Осмотрелась. Легла на пол и накачала пресс 50 раз. Потом пробежала на беговой дорожке 15 минут. Потом решила повесеть на канате но не удержалась и заработала шишку на голове. Отойдя подальше от опасного предмета отжалась 10 раз. Потренировалась в управление с катаной 20 минут. Помедитировала 15 минут. Собрала свои вещи и ушла.

0

44

Хаочка Асакура
Катану тут не используют так-же как и медитацию ешё раз увижу убью topor  angry2
хоть я и не админ но за эту тему я отвечаю

0

45

КАННА я катану в чехольчике оспользую. а медитацию-то за что?!

0

46

Фламетта пришла в зал. Поставила сумку напол и начала качать пресс. Накачала 68 раз. Потом попробавала повисеть на канате. Провисела 10 минут. Потом отжалась 28 раз. Побегала вокруг зала 20 минут. Потом легла напол и немного передохнула. Потом стала выполнять акрабатические упражнения. Разминалась 15 минут, затем покрутилась мёртвым колесом вокруг зала, постояла на руках держа ногами чашку 20 минут. Затем подошла к турникету и подтянулась 22 раза. Накачала пресс ещё 50 раз. Собрала свои вещи и ушла.

0

47

Все уснули... Алооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Пришёл, сел...подумал...встал и сделал комплекс 100 раз...отдохнул....сделал ещё 9 комплексов и ушёл....

0

49

Пришла в спортзал  сделала 20 отжиманий, 17 приседаний, села попить водички ^_^  . Пробежала
на беговой  дорожке 20 мин. На велотренажере 19 мин. Пошла съесть мороженого. Повисела на канате 8 мин. palka  Пошла домой.
:puf:

0

50

Второй день.
Сделала 25 отжиманий, 26 приседаний. Передохнула минутку, повисела на канате 11мин. Сделала на шведской лесенке «мостик».Выпила «спрайта», побегала на б. дорожке 26 мин.,на велотренажере  23мин. Пошла домой.

0

51

Третий день.
Пришла пробежала 5 кругов по спортзалу , отжалась 16 раз ,пробежала ещё 3 круга, отжалась 27 раз , пробормотала:
-Я сегодня не в форме :( , надо увеличить нагрузку!
Сделала 31 приседание, выпила воды. Проехала на велатренажёре 29мин. Пошла домой.

0

52

Четвертый день.
Пришла с подругой  ^_^  ,Я сделала 39 отжиманий,35приседаний пробежала на дорожке 31 мин. По спорт залу 9кр. На канате повисела 23мин. Купила «коллы» стала наблюдать за kitti!!!

0

53

Подняла штангу 40 раз , бежала по залу 11кр.
И,  к подруге !

0

54

Пошлли домой!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Площадка для тренировок » СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ (ТОКА ДЛЯ ШАМАНОВ)