Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Площадка для тренировок » СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ (ТОКА ДЛЯ ШАМАНОВ)


СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ (ТОКА ДЛЯ ШАМАНОВ)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОТИТЕ ОТЖИМАТСЯ БЕГАТЬ НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ ПОДНИМАТЬ ШТАНГУ КАЧАТЬ ПРЕС ВОБШЕМ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО СВЯЗОНО СО СПОРТОМ КАЖДАЯ ТРЕНИРОВКА ДЛИТСЯ 5 МИНУТ ЗА 5 МИНУТ ПРОВЕДЁНЫХ В СПОРТ ЗАЛЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 50 ЕДЕНИЦ ФУРИЁКУ

КАНА, ты не устанавливаешь правила! Просто если тренироваться, то будет повышаться навык. Ведь все начинают с ничего. Ты приходишь, и допустим, пробегаешь 1 км. Это повышает выносливость. То есть ты не можешь ничего не умея взять, прыгнуть и перевернуться в воздухе! Вот для чего нужны тренировки! А за три тренировки я буду добавлять 10 ф. Приспешница Зика.

0

2

КАНА
смотри моё сообщение!

0

3

Приспешница Зика
Я ИМЕЛА В ВИДУ ЧТО ВСЁ ЧТО СВЯЗОНОС СО СПОРТОМ ТОЕСТЬ СО ВСЯКИМИ ТАМ ШТАНГАМИ  ДОРОЖКАМИ ПОЛОСАМИ ПРИПЯТСТВИЙ  НУ ТОГДА ПУСТЬ БУДЕТ НЕ 50 ЕДИНИЦ ФУРЕЁКУ А 20% НАВЫКА

0

4

КАНА
господи! Да я тебе убью щас! Просто если тренироваться, то будет повышаться навык. И навыка в начале вообще нет. У каждого уровень нулевой. Я уровни буду повышать, смотря, как часто вы тренируетесь. Ведь все начинают с ничего. Ты приходишь, и допустим, пробегаешь 1 км. Это повышает выносливость. То есть ты не можешь ничего не умея взять, прыгнуть и перевернуться в воздухе! Вот для чего нужны тренировки! А за три тренировки я буду добавлять 10 ф. Приспешница Зика.

0

5

Приспешница Зика
ДА Я ПОНЕЛА

0

6

КАНА
да конечно... У тебя  скоро бой, тренируйся!

0

7

ПРИШЛА В ЗАЛ ЛИГЛА НА ПОЛ И НАКАЧАЛА ПРЕС 50 РАЗ ПОТОМ ПРИСЕЛА 60 РАЗ

Отредактировано КАНА (2006-10-04 15:43:28)

0

8

Да ну? С ходу? Может ты хотябы с полустони начнёшь?

0

9

ПРИШЛА ЛЕГЛА НА ПОЛ НАКАЧАЛА ПРЕС 100 РАЗ ВСТАЛА И ПРИСЕЛА 110 РАЗ

0

10

ЗАТЕ ПОВИСЕЛА НА КАНАТЕ 5 МИНУТ agree

0

11

ПОТОМ ПОБЕГАЛА НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ 4 МИНУТЫ ПОСЛЕ ЧЕГО ЗАРАБОТАЛА У СЕБЯ НА НОГЕ ЦАРАПИНУ И СИНЯК :black_eye:

0

12

ПОТОМ ОПЯТЬ ТАКИ ЛЕГЛА НА ПОЛ И НАКАЧАЛА ПРЕС 150 РАЗ И УШЛА beach

0

13

Так, ну, ладно-ладно! +15ф.

0

14

В спортзал вошла высокая девушка спрортивного телосложения с длинной балетной шеей. Она начала тренировку с 3 кругов пробежки вокруг спортивного зала, затем сделала несколько упражнений на растяжку ног. Поднявшись с пола, стала делать упражнения для шеи: в лево, в право, вперед(20 раз). Плавно перешла от шеи к плечам и закончила упражнения для туловища на наклонах в бок и вперед(30 раз). Заняв исходное положение стоя, руки вперед и вместе, начала поочередно поднимать ноги, касаясь кончиков пальцев рук(50 раз). Затем начала делать приседания в медненном темпе, стараясь не сбить дыхание и не перекрыть течение лимфы в лимфоузлах(20 раз). Закончив с ногами, девушка начала делать отжимания. Сначала на обеих руках(30 раз), затем поочередно на правой и на левой(по 30 раз каждая), попытавшись сделать отжимания на трех пальцах, на 20 разе шумно рухнула на пол, не забыв по дороге чертыхнуться. Наконец, перекатилась с живота на спину и начала качать пресс. Переводя дыхание и на минуту останавливаясь после каждых 50 раз, она накачала 200 раз и, закрыв глаза и схватившись руками за виски пролежала 5 минут. Когда напряжение в области пресса прекратилось, она встала на ноги и сказав самой себе: "Я молодец!" закончила с разминкой. Началась вторая стадия тренировок Жюстины, она заключалась в том, чтобы как можно дольше манипулировать оружием, которое лежало у нее в сумке. Она вытащила оттуда нунчаки и, пытаясь не ударить себя ими начала выделывать замысловатые движения. Безусловно, долго не тренировавшись, она отвыкла от управления этим видом оружия и ни раз ударяла себя по рукам и туловищу, пока не достигла желаемого совершенства и не прочувствовала каждого ничтожного движения нунчаков. Отбросив их в сторону, она принялась за катану. Выделывая сложные пассы, она ударяла манекен для тренировок то в голову, то в живот, то в ноги, не забывая при этом и о руках, и когда он был окончательно разгромлен, и из глаз безмолвного оппонента появилась солома, Жюстина успокоилась. Решив, что пришло время усложнить задачу, она взяла еще одну катану и начала усиленно рассекать воздух ударами мечей. Конечно, и тут не обошлось без травм, слишком развеселившись, девушка не заметила как лезвие катаны скользнуло по ее запястью, и из него посочилась густая алая жидкость. Но это не убавило присутсвия духа юного шамана, она лишь закусила нижнюю губу, и отбросив оружие в сторону одним движением развернула коврик для йоги. После часа дыхательных упражнений и медитации ее чакры очистились, а энергия ци увеличила вдвое, так что она не чувствовала боли, терзавшей ее с начала упражнений с нунчаками. Улыбнувшишь, она посмотрела на часы: "Боже мой, целых 6 часов в спортзале, мне же пора кормить кошку!" Запихав скомканный коврик для йоги и все свое оружие в портфель, она выскочила из зала.

0

15

Ой, ну, ладно, +17ф!

0

16

Ну кто там буд в боях учавствовать , Я , ваш личный гид по спортзалу! И так кому помочт??  :puf:  будем кочать пресс , отжиматься , бегать , и тому подоное

0

17

Жюстина ДюПре
как хоть ты стока написала , у тя пальцы не устали???

0

18

Приспешница Зика
  У тя комп сам запоминает у кого скока фуриёку??

0

19

Не-а, я им в их заявках сообщаю)

0

20

а ...

0

21

Бэ)))  :D

0

22

как смешно , я над этой шуткой с 7 лет не смеюсь....

0

23

А я не смеюсь, а передразниваю!

0

24

Канна пришла в спорт зал легла на пол и начала качать прес 200 раз затем отжиматся 200 раз потом приседать 200 раз потом на беговую дорожку и пробегала 15 минут потом повисела на канате и побежала в бар для того чтоб купить воды.

0

25

Канна вернулась и продолжила свои тренеровки пошла на велосипеде покаталась снова побегала на дорожке но уже 10 минут и решила пройти полсу припятствий.Канна вышла вся от ног до ушей в царапинах и синиках после она ушла в аквапарк

0

26

Вошла в спорт зал. Для начала минут 15 разминалась, затем бегала на беговой дорожке 15 минут, покачала пресс 150 раз. Передохнула 5 минут, затем 250 отжиманий , 20 минут на беговой дорожке. Сделала 300 отжиманий. Передохнула 5 минут, побежала по спортивному залу нарезать круги. На бегала 100 кругов. Затем достала гуандао и прозонималась с ним час. После гуандао начала заниматься с катану. С катану прозанималась на полчаса больше. Чуть передохнула и пошла качать пресс. Накачала 279 раз, сделала 451 приседание, и отжалась 310 раз. После вспомнила что ей нельзя слишком перенагружаться после появления ее новых духов, она еще не совсем освоилась со своим уровнем фуриоко и духи могут просто исчезнуть если она выпустит их из под контроля.

0

27

Вошла в спорт зал. Поразминалась 20 минут. Сделала 300 отжиманий. 20 минут на беговой дорожке, бегала 100 кругов по спортивному залу. Чуть передохнула и пошла качать пресс. Накачала 352 раза, сделала 505 приседание, и отжалась 390 раз. Затем бегала на беговой дорожке 15 минут, покачала пресс 150 раз. Передохнула 5 минут, затем 250 отжиманий , 20 минут на беговой дорожке, сделала 350 отжиманий. Затем достала гуандао и прозонималась с ним 2 с половиной часа. После гуандао начала заниматься с катану. С катану прозанималась 2 часа.

0

28

TaoBestia
В СПОРТЗАЛЕ С ОРУЖИЕМ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТСЯ topor

0

29

yeeeee Пришла , пробежала 25 кругов по залу , зделала упражнения ( на лёгкой я делаю много и все оч трудно написать) по25 раз... Потом начала бегать 30 м и 60 м , т.к. сегодня у меня и впрямь соревнования)))  ^_^  и мну надо быть в форме , потом начала прыгать в длинну , затем пресс101 раз, подтягивания 50 + отжимание , в конце пошла охлаждаться в душ .... высушила волосы и пошла  к мальчикам играть в футбол (я его люблю как спорт И  Я  не плохой вратарь и защтник)) поиграла .. познокомилась со всеми и ушла в джакузи на отдых , пресоединяйтесь ЛЮДИ !

0

30

Пришла в спортзал в растроенных чувствах за то что получила от Канны выговор. Ну пошла заниматься сделала 500 отжиманий, бегала на дорожке пол часа, сделала 515 приседание, покачала пресс 350 раз. Передохнула пять минут побежала вокруг зала. Набегала кругов 100, пошла опять делать прседание. Поприседала 450 раз, затем поотжималась 480, покачала пресс 360 раз. Побегала на беговой дорожке минут пятнадцать. И пошла домой занематься с катану и гундао.

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Площадка для тренировок » СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ (ТОКА ДЛЯ ШАМАНОВ)