Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Дневник Рена Тао


Дневник Рена Тао

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Железная Дева Жанна
если не вырежет — быть  трупу (то есть мне) за мат первой степени :lol:
все,я его вспомнила :D  в общем завтrа будет прода..Спасибо зa отзыв ;)

0

32

Xena
уррра! Прода скоро!!!

0

33

Приспешница Зика написал(а):

Xena
уррра! Прода скоро!!!

скоро — скоро :D

0

34

нусс, как и обещала.... ^_^

25 мая

[вырезано цензурой]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лежу,значит я сейчас в больнице, за меня пишет Баcон...(прим. Басона: в последний раз в своей жизни...то есть смерти...в общем понятно)
А все почему???!Просто Анна ПРОČИТAЛА МОЙ ДНЕВНИК....Результат  — cотрясение мозга, три открытых перелома...Короčе весь справочник юнного хирyрга, [вырезано  Басоном]!!!!!

26 мая

Решил больше дневник не вести. (прим. Анны: [вырезано цензурой]!!!!!!!)

5 июня
выписался из больницы...Снова завел дневник....
P.S.Я вам покажу Рена Тао.........[вырезано цензурой]!!!!!!!!
                             продолжение следует......

ну и как обычно — кидаемся только свежими помидорами, плиз!!!! :D

0

35

Xena
Не... не кидаемся! Опладируем!

0

36

Не, кидаемся...

0

37

...но не помидорами, а цветами!

0

38

*танцует джигу вокруг компа*
я так рада, что вам понравилось...ой, че—то на меня окружающие плохо косятся...не надо было ронять процессор от радости... :rofl:

0

39

Xena
Бедный процессор...

0

40

Железная Дева Жанна
red2

0

41

Xena
Ты лудше проду напиши... интерессно)))

0

42

Железная Дева Жанна
да я бы с радостью....вот только начала я одновременно строчить обещанный фанф...не пoверишь, но первую главу уже успела переписать четыре раза.....в общем у меня кризис...а скоро будет еще и дырка в голове — в школу выхожу... agr

0

43

Xena
О школа)))Лутшее место для сочинений))) Как не иду, пишу романтику))) Только потом набирать на комп лень...

0

44

Железная Дева Жанна
правда? Прям на физике? ;)

0

45

Приспешница Зика
Я на физике цветочки рисую и строю глазки соседу сзади, в общем провожу время с умом :D

0

46

А у нас так не выйдет!  yuuuuu  yuuuuu  yuuuuu

0

47

Ничего, у тебя ещё всё впереди :lol:

0

48

Ненавижу, когда мне так говорят!!! Злюсь, НЕ МОГУ!!! ЩАС ИЗ МОДЕРОВ РАЗЖАЛУЮ!!!  topor

0

49

Ну вот, я опять что-то не то ляпнула :D Сорри и ещё раз сорри yuuuuuu2 Честно, не хотела тебя обидеть :)

0

50

:/

0

51

Xena
Класс, но у меня вопрос как они смогли Лена заставить драить унитазы? Это значит, что они можно сказать, его гордости лишили. Лени бы такого не когда ни стал делать, если конечно его Джун не попросила. Он ведь ради сестрички на все готов.

0

52

TaoBestia
Ух, кто-то ещё помнит об этой бурде)))) Спасибо за отзыв))А с Реном так получилось, что мну захотела постебацца, вот он унитазы и драил)) Под опытным взором Анны :D

0

53

Xena,

Великолепно!  :lol:

0

54

Татсуми
Виии, благодарю...Хотя совершенно искренне считаю, что до "великолепно" ну никак не дотягиваю...Но приятно, очень))))

0

55

РЖАЧ,РЖАЧ И ЕЩЕ РАЗ РЖАЧ!!Правда цензуру жаль..
yuuuuu

0

56

Отлично! :D  Так его! Так его! :rofl:  :rofl: Пусть ещё любимые унитазы Трея и Ена почистит(представляю, какой у Ена должен быть туалет... flood  Надеюсь, дядя его не смоет... :rofl: )! А он своей зубной щёточкой чистил?

Молодец Xena, продолжай в том же духе! bravo

0

57

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ВОТ ОН ЛАСКОВЫЙ МАЙ И СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
bravo  bravo  bravo  bravo  bravo

0

58

Интересно, а что будет дальше? :)

0

59

У меня между прочим, тоже закладывался сюжет про дневник Рена...
О том, какие он гадости писал о своих друзьях(он же оь этом ведь никому не говорил!), а Трей и Джоко (вот мерзавцы!) прочли его дневник и решили отомстить... ;)

0

60

ПИШИ ПИШИ ПИШИ ПИШИ ПИШИ ПИШИ ПИШИ ПИШИ ПИШИ ПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Дневник Рена Тао