Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » Скольуо вам лет и где вы учитесь?


Скольуо вам лет и где вы учитесь?

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Сколько вам лет?
8-11

16% - 2
12-15

58% - 7
16-18

25% - 3
20 и более

0% - 0
Голосов: 12

31

sim_ka
В смысле: :D  :lol:  ^_^  :D  :lol:  ^_^
Я обожаю химию!!!!!!! У мну по ней одни 5.

0

32

Понятно.Молодец!! :D

0

33

Цунамото Такеэ
Вах, завидую, честно)) А то у мну уже от нитрата аммония глаза в кучку :lol:

0

34

Xena написал(а):

КАННА
И всего-то? У нас и с двойками в году перводят ...
Подожди...Так ты в каком получаецца классе?

в 6

0

35

КАННА
*мечтательно закатывает глаза*
Эх...Везёт же...Ни тебе химии, ни тебе физики, никаких экзаменов...Одним словом завидую, ага))

0

36

точноXena.но химия и физика с пятого(по крайней мере у нас в ШКОЛЕ)Я про экзамены ты права.Воще лучше сразу в первый класс податься,шоб нифига не делать,"букавки учится писать" :D

0

37

sim_ka
Вай, ужас какой...Не, у нас только с седьмого)) А экзамены... *злобно косицца на билеты по истории*

0

38

Xena
да мне везёт

0

39

Xena!История бее...

0

40

sim_ka, да ладно, мну даже её почти полюбила))

0

41

Эхх... как вы можете!.. :) Химия - интереснейшая наука! В особенности органическая!... *вспоминает школу* да..... пятачОк у мене был по химии.... НО слава Богу, что у меня ее сейчас нет! :D зато математики и программирования - лом..... История - полное *****, извиняюсь. Не люблю я ее.
Ах, да *вспомнила тему* мене 17 *эхх...старая уже :D * и учусь я в СГУ г.Саратов. Слышали про такой?

0

42

Про Саратов слышали, даже друзей там имеем...А вот про университет неа)И что вы так все на историю...Интересная наука :P

0

43

Интересная...но как научить и как принять...

0

44

А...Так мну с учителем повезло :P

0

45

А мну нет и вот результат...ненавижу историю! angry2

0

46

Xena это в городе Улан-Удэ.(насчёт гимназии)

0

47

*посмотрела на карту*
Надо было мну учить географию)))

0

48

12 лет,14 января будет 13!Уже через неделечку!Учусь в лицее№17,там физика конкретно сложнее всех школ у нас в городе!учусь в 7 классе.по геометрии и по казахскому троечки...изза этого паганного языка у меня одни проблемы!ненавижу его!хотя это мой родной язык.мне легче китайский наверно выучить чем свой...у мя мама хорошо химию знает...

0

49

мну 14 10янв. исполнилось! учусь в 148 школе, 9класс.

Физика, химия, иностранный -  :bad: , а зато черчение, геометря и алгебра по моему суперские предметы! :)
История - интересный предмет пока домашку не начнут спрашивать  hahaha

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » Скольуо вам лет и где вы учитесь?